https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528954562_51.jpg
Отбор для Черного дракона
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1969 в Любовное фэнтези
#939 в Приключенческое фэнтези
14.06.2018 — 25.07.2018
1497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином!
Ненависть побежденных к гонителям впитывается с молоком матери. Но, наверное, наступает момент, когда сменится не одно поколение, и для дальнейшего успешного развития (или для отражения еще большей опасности извне) необходимо забыть старые распри. Вот именно об этом и хотел сказать старый лорд Морком.
И вообще, вполне может оказаться, что в гибели отца виноваты не Черные, а те, кому выгодна застарелая вражда.
И очень удивляет стремление присутствующих на Совете подсунуть на место Керри своих дочерей и прочее. Ведь это, возможно, место смертницы...
То, что будет интересно, загадочно, увлекательно - я уверена.
Еще раз хочу сказать - "балдею" от обложки.
Спасибо и неиссякаемого Вдохновения!
спасибо большое.
Инетересное начало, жаль мало. Удачи с книгой.
С почином!!! Очень интересное начало... Ждуууу продолжение
С новинкой!
Странный отбор получится! А подставная принцесса случаем не возжелает занять место настоящей на самом деле... Спасибо! Интересно! Ждём продолжение!
О! Новая книга, спасибо!
Поздравляю нас всех с новой замечательной историей! автору здоровья и удачи во всем! Пусть ничего не отвлекает от Музы...
Поздравляю нас всех с новой и наверняка опять замечательной историей! автору здоровья, благополучия во всем и творческого вдохновения!
Дорогие мои, ближе к вечеру продолжим )
С почином вас автор! Начало очень понравился с удовольствием буду читать!
На отбор в приказном порядке! Никакого уважения...Но мы же этим Черным покажем, что Красных лучше не злить?!) С новой историей!!!
Поздравляю с почином :))))))))
Очень увлекательное начало)
Привет! С почином))
Это тот самый Улайд, о котором говорилось в Чужом мире?
Уиии))) Оксаночка, прям человек слова ты) С новой книгой! Я с тобой до конца!)
Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С началом новой истории!! Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей))
Чёрные Драконы поступили ужасно. Чем им так мешают Красные?? Почему нельзя жить в мире?)
Мне кажется что чёрные попытаются напасть на лжеКерраю....
Спасибо такую интересную истрию))) Жду продочку *_*
Поздравляю с новой книгой! Начало очень интересное! Удачи и вдохновения автору!
Какой дракон! Или не дракон на обложке? Но все равно - какоой! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена