Книга. "Отбор для Черного дракона" читать онлайн

Отбор для Черного дракона

Цикл: Миры Улайда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня ..., драконы

Читать
Рейтинг:
8881
6692 284878

Текущий рейтинг:
#1972 в Любовное фэнтези
#935 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

14.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Отбор для Черного дракона"

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!



1497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

опаньки..тут и наши подтянулись

avatar
19.06.2018, 22:52:45

Пирожки повеселили))) А вот сны заставляют задуматься. Оксана, спасибо большое за проду!!!

avatar
19.06.2018, 18:21:57

Спасибо

Керре приснился очень интересный сон может это действия артефакта и принц ее истинная пара ну про сладости и пирожки улыбнулась Автору Спасибо за прекрасные главы ждём продолжения

млиин..еше раз перечитала про пирожки.совсем не нравится этот обычай..эти пирожки будут появляться каждый день!!??! какая нибудь чернодраконистая зараза возьмет и пошутит(((

avatar
19.06.2018, 09:44:54

супер)
жду с нетерпением продолжение)

упс..пара!?! но ведь не факт что это Рион де

avatar
17.06.2018, 21:11:22

супер)
поскорее продолжение)

Млин. Я так обнадежился аннотацией, (от ненависти до любви один шаг, но я беру ненависть) а потом... Увидел тэг *от ненависти до любви*, сиречь, любоффь таки будет. Если не заняты, (другими книгами), напишите все то же, только где ненависть останется ненавистью. Ну, на крайняк любовь станет ненавистью. Правда, при этом желательно не делать объекта ненависти полной мразью... (Объективно, как на него смотрит гг мне немножко плевать).
Так, свои хотелки выразил, исполнять их не надо, просто выговорился.
P. S. Только сейчас понял, что книгами вы не можете быть не заняты. Вы же эту пишете...)

avatar
17.06.2018, 17:37:13

Спасибо

avatar
17.06.2018, 20:51:42

Очень нравится, так захватывает. Хочется читать ещё и ещё. Но тут бац и конец пока, эх... Буду с радостью ждать продолжения!!!

мне очень нравится как вы пишите! каждая история интересная. Спасибо!

может пристукнуть по дороге чёрного и потихоньку и прикопать!?!

млиин..как бы не прибили...

avatar
16.06.2018, 18:56:52

Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 17:21:33

Сидите в деревне?О так на свежем воздухе и созда
ются такие замечательные шедевры.

avatar
16.06.2018, 00:15:00

Заинтриговало начало книги. Интересно! Спвсибо автору. Удачи!