Книга. "Отбор для Черного дракона" читать онлайн

Отбор для Черного дракона

Цикл: Миры Улайда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня ..., драконы

Читать
Рейтинг:
8881
6692 284878

Текущий рейтинг:
#1972 в Любовное фэнтези
#935 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

14.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Отбор для Черного дракона"

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!



1497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 09:20:09

О, как здорово! Обязательно буду читать! Начало очень интересное!

avatar
14.06.2018, 09:18:14

Отличного старта! Начало как всегда - на высоте!

avatar
14.06.2018, 09:07:21

Уррра,вот и новиночка.

avatar
14.06.2018, 09:07:32

УРА! Оксана, Ваш преданный читатель готов, книгу в библиотеку добавила, жду :))

С почином! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
14.06.2018, 09:03:29

Поздравляю с новой книгой! Удачи и вдохновения!

avatar
14.06.2018, 09:02:04

Очень рада новому начинанию!

Дорогие мои,
выложила начало первой главы.
Присоединяйтесь! )

avatar
17.09.2018, 22:03:04

Огромное спасибо за потрясающую книгу! Очень понравилось наблюдать за недоступной Керраей и таким милым Рионом...

avatar
01.08.2018, 00:07:49

Спасибо за книгу. .. красивая романтическая история о драконах... замечательное приключение главных героев и их близких со счастливым концом...
Написано легко и вдохновенно...
Рекомендую к прочтению непременно

avatar
25.07.2018, 21:09:18

Спасибо!)) p.s. что за желание она загадала, можно подробности?)

avatar
25.07.2018, 16:31:53

Оксана, я Ваш преданный читатель, но данное произведение слишком обычное и предсказуемое (как будто писали не Вы).
С нетерпением жду следующую книгу.

avatar
25.07.2018, 14:10:32

Спасибо большое за интересную книгу! Жаль расстоваться с героями... Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
25.07.2018, 11:24:59

как хорошо когда все заканчивается хорошо. Творческих успехов вам

avatar
19.07.2018, 14:34:38

Спасибо

avatar
19.07.2018, 13:06:49

ORANmgOe а как промо активировать, ? Наталья

avatar
18.07.2018, 23:23:33

всё-таки дядюшка? надрать ему хвост! :)

avatar
13.07.2018, 10:11:32

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.07.2018, 09:52:32

книга хорошая, затягивает,нравится ,что героиня адекватная,развития отношений логичное, нет неестественно долгих мучений гг из серии "быть или не быть...о нет буду недотрогой и помучаю ка всех, включая себя..и.тд" так же очень рада за Лилли,люблю когда есть второстепенная история любви))автору вдохновения и добра Бобра)))):*