- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для Темной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513146775_29.jpg
Отбор для Темной ведьмы
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Приключенческое фэнтези
#3118 в Любовное фэнтези
Полный текст
222 стр.
Публикация:
22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"
Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425204
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575124
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось.
Мне очень понравилась книга. До того понравилась, что пока не дочитала, не успокоилась. Главные герои - замечательные. И Лиррит, которая тёмная/светлая/полосатая с восхитительно разумным поведенем, с честью и чистой совестью. Местами самоотверженная, гордая, сильная. В общем умница. И Айдар, мужественный красавец-богатырь, без задатков пластилина, но весьма целеустремлённый, не наивный, но умеющий доверять. И так друг другу подходят.
Интрига, приключения, нападения, в общем море адреналина. И огромное удовольствие от прочтения.
Спасибо за книгу! Новых идей и вдохновения на реализацию!
Пыс Спасибо за грандиозную скидку ещё раз!
Спасибо за скидку!
Книга очень понравилась! Спасибо!
Не могу купить книгу((( покупаю через МТС, ввожу свой номер, не приходить смс, сто раз уже пробывала. Очень хочется дочитать книгу до конца!
Мне очень понравилась книга, как и все произведения автора, читала весь день без перерыва!
Вот и я не смогла оторваться от книги, не дочитав до последней буквы! Спасибо большое за красивую историю!
Огромное спасибо за книгу,дочитала её,"выпав из жизни" на 2 часа,так все захватывающей интересно события развивались.
Спасибо огромное за чудесную книгу! Настолько сильно, динамично и захватывающе!
Получила удовольствие и наслаждение!
Удачи Вам!
Спасибо за чудесную книгу, прочла на одном дыхании
Обалдеть какая классная книга,как же здорово,что не прошла мимо такой прелести. Автору огромное пасибки)
Люблю книги на тему отбора невест)) Читала с большим удовольствием:) Спасибо автору за столь интересную книгу!!!!!
отбор невест для прекрасного принца на белом коне - это я люблю
Не могу купить :( нажимаю кнопку купить (пробовала все три варианта) не работает. Прочитала ознакомительный фрагмент - очень понравилось! А дочитать не могу при всём величайшем желании :(
Очень понравилась ваша книга. Стройный сюжет и очень классный принц)))))
Книга волшебная, очень понравилась! Спасибо!
Прочитала с удовольствием, спасибо!
Не знаю как другим, а мне очень понравилось. Не совсем обычная история, интересный сюжет, отличные герои, класс!
Добрый день! Очень нравятся истории автора, но, пусть простит меня автор, эта история оказалась для меня не интересной. Несмотря на заштампованность "отборов невест" я все же ожидала, что автор придумает какую-то изюминку и начало вроде обнадеживало. Однако, на мой взгляд, этого не случалось. Если прочитала одну из историй про отбор невест, эту книгу уже можно не читать... скучно. Еще какой-то ГГ невнятный .. Автору вдохновения.
С удовольствием прочитала,все понравилось-динамичный сюжет,герои,которые знают чего хотят и могут за себя постоять,все как я люблю)Спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена