Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13170
7443 544227

Текущий рейтинг:
#1472 в Приключенческое фэнтези
#3118 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень понравилось.

Мне очень понравилась книга. До того понравилась, что пока не дочитала, не успокоилась. Главные герои - замечательные. И Лиррит, которая тёмная/светлая/полосатая с восхитительно разумным поведенем, с честью и чистой совестью. Местами самоотверженная, гордая, сильная. В общем умница. И Айдар, мужественный красавец-богатырь, без задатков пластилина, но весьма целеустремлённый, не наивный, но умеющий доверять. И так друг другу подходят.
Интрига, приключения, нападения, в общем море адреналина. И огромное удовольствие от прочтения.
Спасибо за книгу! Новых идей и вдохновения на реализацию!
Пыс Спасибо за грандиозную скидку ещё раз!

Спасибо за скидку!

Книга очень понравилась! Спасибо!

Не могу купить книгу((( покупаю через МТС, ввожу свой номер, не приходить смс, сто раз уже пробывала. Очень хочется дочитать книгу до конца!

avatar
27.03.2018, 20:24:39

Мне очень понравилась книга, как и все произведения автора, читала весь день без перерыва!

avatar
24.03.2018, 23:45:05

Вот и я не смогла оторваться от книги, не дочитав до последней буквы! Спасибо большое за красивую историю!

Огромное спасибо за книгу,дочитала её,"выпав из жизни" на 2 часа,так все захватывающей интересно события развивались.

Спасибо огромное за чудесную книгу! Настолько сильно, динамично и захватывающе!
Получила удовольствие и наслаждение!
Удачи Вам!

avatar
19.03.2018, 17:49:02

Спасибо за чудесную книгу, прочла на одном дыхании

avatar
15.03.2018, 21:56:25

Обалдеть какая классная книга,как же здорово,что не прошла мимо такой прелести. Автору огромное пасибки)

avatar
15.03.2018, 20:15:59

Люблю книги на тему отбора невест)) Читала с большим удовольствием:) Спасибо автору за столь интересную книгу!!!!!

avatar
13.03.2018, 14:58:52

отбор невест для прекрасного принца на белом коне - это я люблю

avatar
11.03.2018, 20:23:04

Не могу купить :( нажимаю кнопку купить (пробовала все три варианта) не работает. Прочитала ознакомительный фрагмент - очень понравилось! А дочитать не могу при всём величайшем желании :(

avatar
10.03.2018, 18:12:42

Очень понравилась ваша книга. Стройный сюжет и очень классный принц)))))

avatar
10.03.2018, 17:21:36

Книга волшебная, очень понравилась! Спасибо!

avatar
06.03.2018, 18:12:21

Прочитала с удовольствием, спасибо!

avatar
06.03.2018, 18:31:19

Не знаю как другим, а мне очень понравилось. Не совсем обычная история, интересный сюжет, отличные герои, класс!

avatar
06.03.2018, 13:09:29

Добрый день! Очень нравятся истории автора, но, пусть простит меня автор, эта история оказалась для меня не интересной. Несмотря на заштампованность "отборов невест" я все же ожидала, что автор придумает какую-то изюминку и начало вроде обнадеживало. Однако, на мой взгляд, этого не случалось. Если прочитала одну из историй про отбор невест, эту книгу уже можно не читать... скучно. Еще какой-то ГГ невнятный .. Автору вдохновения.

avatar
06.03.2018, 14:21:16

С удовольствием прочитала,все понравилось-динамичный сюжет,герои,которые знают чего хотят и могут за себя постоять,все как я люблю)Спасибо автор)