Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544264

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3136 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И мне тоже очень понравилось! Очень динамично, я бы даже сказала, захватывающе. Спасибо автору.

avatar
06.03.2018, 12:48:37

Замечательная история!Спасибо!!!

avatar
05.03.2018, 16:35:56

Очень понравилось! Прочитала с удовольствием!

avatar
02.03.2018, 02:18:15

Вот же неймется то светлым, то темным. То им абсолютная власть, то абсолютная победа... Не будет противостояния света и тьмы - начнутся конфликты внутри на оттенки, на верность идеалам, на приближенность... Кто не может жить без врагов - всегда их найдет не снаружи так внутри. Кота Леопольда на них нет...

avatar
28.02.2018, 13:36:16

спасибо

avatar
27.02.2018, 02:30:08

Идея интересная, но всё как-то скомкано. Мне кажется, что книга должна была бы быть в три раза длиннее. Такое чувство, что не книгу читала, а комикс просмотрела.

avatar
26.02.2018, 15:51:22

Спасибо. Очень понравилось! Советую всем прочитать. Автору творческих успехов!)

avatar
25.02.2018, 19:50:50

Спасибо! Здесь было всё! Прекрасный юмор, романтика, детектив и ужастик! И огромное удовольствие!))

avatar
18.02.2018, 16:09:13

Большое спасибо за чудесную книгу! Прочла на одном дыхании!

avatar
18.02.2018, 03:17:55

Спасибо Вам, Оксана, за прекрасную книгу, приключения романтика интриги , смертельные опасности интересные главные герои и такая хорошая сказка для взрослых со счастливым концом...Приятное светлое послевкусие...

avatar
16.02.2018, 10:51:10

Репортажи от 30 .01.18 книги Отбор для темной ведьмы и Краткое пособие. Спасибо

avatar
14.02.2018, 23:04:52

Классная книга, рекомендую! ГГ мне чем то напоминает мисс Марпл в молодости)))

avatar
11.02.2018, 23:15:17

"...на мне было надето только обручальное кольцо..." О-очень поэтично-эротичное окончание эпилога! Главное, ничего лишнего! Понравилось, спасибо,Оксана!

avatar
10.02.2018, 18:56:12

СПАСИБО. Замечательная книга, очень понравилась. Лучшая в серии "Отбор". Интересные и сильные герои, приключения, все есть. Еще раз спасибо за полученное удовольствие от прочтения. Вдохновения и здоровья на новые книги..

avatar
08.02.2018, 16:43:17

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно (некоторые, пока не до всех дошли глаза ^-^)!)
Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
06.02.2018, 21:48:52

Замечательная история, очень понравилась, спасибо!

Подскажите это однотомник?

Спасибо!) Отличная история!)))

Ну какая же она темная ведьма :-) она нежный цветок который надо оберегать :) хотя... может роза с шипами :) вон как у источника сражалась :) неповезло демонам нарваться на светлотемную ведьму :)
Оксана спасибо огромное за переживательную и теплую историю :-)

avatar
02.02.2018, 16:52:28

Замечательная книга. На всём прочтении сохранялась динамика событий и интрига. Да и в финале есть перспектива дальнейшего развития но уже с другими героями... а может и нет, всё зависит от автора и деятельной музы.