Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544265

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 17:00:51

Очень сильная героиня, прям супер герл! Интересно, динамично, без пошлостей и интимных сцен.

avatar
02.02.2018, 17:09:26

Оксана, ваши книги - "стандарт качества", всегда интересно, динамично и с хорошей стилистикой, никогда не разочаровывают! Поэтому вы- один из моих любимых авторов. Буду ждать ваших новых произведений!

avatar
02.02.2018, 17:38:52

Очень понравилось. Спасибо за роман. Однако эпилога хотелось бы побольше))) а продолжения в этом же мире с другими героями не будет? Надо же братиков женить и обучить

книга отличная спасибо автору за труд

avatar
04.02.2018, 08:52:21

Это просто ужас! Только обложка симпатичная. Зря выкинула деньги.Тёмная ведьма, А ведёт себя как мямля. Характеры не прописаны и не соответствуют героям. Сделайте из них личности! Это просто подмалевок, цветные пятна на картине передающее настроение и то можно по-разному истолковать, даже до картин эмпрессионистов не дотягивает. Их картины называют эмоции, я не говорю уже о более серьезном с прорисокой. Слишком большая цена за черновик!!!!

avatar
02.02.2018, 12:24:42

Великолепно!

Спасибо огромное за увлекательную книгу! Удачи и вдохновения в написании новых!!!

avatar
31.01.2018, 00:14:39

Большое спасибо за интересную историю. Автору творческого вдохновения!

avatar
29.01.2018, 22:42:28

Прочитала не отрываясь! Спасибо за еще одну замечательную книгу!

avatar
29.01.2018, 09:28:58

На мой взгляд совершенно идеальный конец просто замечательной истории! Понравилось абсолютно все от начала и до конца! Большое спасибо автору! ))))

Минусы слишком умный принц и она слишком не смелая для темной ведьмы....а в общем книга понравилась...спасибо автору)))

avatar
28.01.2018, 14:02:12

Одна из книг, которые читать - сплошное удовольствие! )))

avatar
27.01.2018, 15:33:05

Спасибо большущее, история замечательная, вдохновения и новых книг!

avatar
26.01.2018, 20:42:14

Спасибо!Хорошая история получилась;))Вдохновения и творческих побед!

avatar
26.01.2018, 19:24:53

Оксана. Спасибо огромное. Ваши книги, это как воздух. Без которого невозможно дышать. Ещё раз спасибо. И творческих успехов!!!

avatar
26.01.2018, 14:08:23

Спасибо!

Очень милая сказка про темную принцессу. Динамичное повествование, интересные герои, привлекательные второстепенные герои, которые вызывают мысль - а почему бы и о них не почитать.
Прочла с удовольствием!
Спасибо и Вдохновения на новые истории!

avatar
25.01.2018, 11:39:25

Спасибо за книгу! Очень понравилась))
Удачи и вдохновения!

avatar
25.01.2018, 09:14:05

Шикарная книга ))) ! Прочла на одном дыхании за 2 вечера ))) .

avatar
25.01.2018, 04:27:20

Спасибо!