Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7441 544282

Текущий рейтинг:
#1134 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 15:29:10

Спасибо! Всех благ и вдохновения!

Какой дальновидный, умеющий делать выводы и действительно влюбленный принц!

avatar
18.01.2018, 14:59:33

Спасибо за продолжение! Так и знала, что Бартен вмешается! И напрашивается вопрос, не зря ли доверяет ли ему принц? Вхождение в сон, эта особая магия, вряд ли об этом известно Айдару. Или да? Осталось ждать финала.
Всем хороших выходных!

avatar
18.01.2018, 15:03:02

Пока все события и поступки героев органичны для их характеров. Ждем финальных глав. Успехов автору!

Спасибо большое

avatar
18.01.2018, 14:58:40

Спасибо. Ждем с нетерпением!

avatar
18.01.2018, 14:49:30

Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2018, 14:40:14

Спасибо

Спасибо!!!
Также с нетерпением жду окончание этой захватывающей истории!

Здорово здорово здорово, ждем с не терпением следующую неделю)))), спасибо

Жду с нетерпением!

avatar
18.01.2018, 14:28:49

Ураааааааааааааааааааааааааааааа
Она прошла испытание, они вместе, мимимимими.
Сейчас главное заговор темных разрулить, с нетерпением жду окончания, спасибо, что закончили па такой красивой ноте.

avatar
18.01.2018, 14:24:51

Спасибо большое за продолжение!!! Лиррит мыслит в правильном направлении, вряд ли тёмные так просто сдадутся,кто хочет мира пусть готовится к войне,нужно принять предупредительные меры! Ждём финала!

avatar
18.01.2018, 14:22:40

Спасибо! с нетерпением жду финала)))))

avatar
18.01.2018, 14:22:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
18.01.2018, 14:19:17

Какая замечательная получилась глава! Огромное спасибо автору, очень радостно за героев и за братьев нашей героини, что оказались верны ей и поддержали их брак. Осталось справиться с заговорщиками и починить источники) с нетерпением жду продолжения)

avatar
18.01.2018, 14:18:06

В ожидании) Спасибо!!!

avatar
18.01.2018, 13:58:02

Ох и жук этот Бартен!!!!!!)))) Ишь чего решил то - смухлевать! Да не на ту нарвался. )
Да и Айдар тоже не лыком шит. Всё знал он и ждал))))И прекрасно же, что всё так легко вышло у него с Лиррит. А то она, бедняжка, испереживалась вся. А тут: любовь-морковь.
Осталось только узнать что же такое творится с Источниками))))) Эх..и снова прощаться с любимыми героями((((Так быстро что-то..за месяц прям... Хнык

avatar
18.01.2018, 14:16:06

Ну надо же, он всё знал, поганец!))))
Спасибо

avatar
18.01.2018, 13:55:30

Интересно, чем все закончится? Будет как-то слишком просто, если с принцем. И до этого момента он не приложил особых усилий для завоевания Лиррит, это она проходит испытания отбора, чтобы стать его невестой. Но с другой стороны, если осталось две главы, вряд ли Лиррит влюбится в кого-то другого...