Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544284

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#3122 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 20:58:10

Как ни одно, так и другое... А ведь Лиррит почти сказала кто она такая... что она принцесса Норберга... Пусть Айдар и спокойно отреагировал на ее место обитания, но ведь это из-за того, что он об этом уже знал. Хотя я не думаю, что он сильно отвернется от Лиррит - ведь он хорошо к темным относится.
А вот где пропала Соня... И не замешана ли в этом Тесса. Ведь Соня светлая конкурентка Тессы. И Соня намного лучше... Надеюсь, что с ней ничего плохого не случилось(

avatar
12.01.2018, 20:45:44

Спасибо!) Молодец Лиррит! )) И кто тут большой и страшный))). И, похоже, Темные действительно смогли осуществить контроль над Темным источником. Принцесса Карианна явно была в это посвящена (присутствовала на обряде). Ее одержимость может быть тому свидетельством. И как уже было показано, Светлый источник все-таки поддается влиянию... Но где Соня?! Что с ней произошло? Раз метки нет, то неужели...Как будто соперниц стали убирать с удвоенной силой!

avatar
12.01.2018, 20:16:12

Спасибо!

avatar
12.01.2018, 20:10:38

Вот кто Ее семья он точно не знает)))

avatar
12.01.2018, 19:35:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, куда же делась Соня...и метка избранницы пропала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.01.2018, 19:34:38

Блин, только не Соню, она вроде такая холосая светлая.

avatar
12.01.2018, 19:15:21

Спасибо!!!

avatar
12.01.2018, 19:14:18

Спасибо за продолжение!!! Теперь еще и Соня пропала, как бы ее не похитили!

avatar
12.01.2018, 18:38:27

Моя паранойя всё твердила:фрукты отравлены. Но пока только проблемы у избранниц ))) Ждём ужина)))

Спасибо!

avatar
12.01.2018, 18:23:47

Спасибо за продолжение! Ох и терпение у Айдара! Столько знал о Лиррит и ждал, пока сама расскажет. Любовь,любовь.
А Соню-то зачем похищать? Были уверены, что у Тессы уже нет шансов?

avatar
12.01.2018, 18:22:36

ух! спасибо за скидку на подписку: наконец-то я дорвалась и прочла все, что было написано с момента, как книга стала платной!
Оказывается, интрига в самом разгаре!
очень жду - что ж будет дальше?))

avatar
12.01.2018, 17:55:24

Блин, так может он знает кто она вообще, эх.

avatar
11.01.2018, 21:45:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, думается Асте не поздоровится...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.01.2018, 01:24:02

Хм, одержимые демонами? Спасибочки

avatar
11.01.2018, 23:13:05

У Карианны раздвоение личности или одержимость? Спасибо, Оксана.

avatar
11.01.2018, 23:23:31

Спасибо!
Надо же, а дракон-то трус)))

avatar
12.01.2018, 01:28:02

спасибо! Аста демоница?

avatar
12.01.2018, 07:32:21

Спасибо! Что- то определённо она сделала....

Спасибо большое