Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544265

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 10:09:38

Трепещите... Спасибо!)

avatar
30.12.2017, 10:13:14

Спасибо за продолжение!!! Интересно кто зачинщик и ведь сидит наверняка на самом верху, раз знал координаты острова?

Добавила продолжение ) очень многабукафф ) приятного!

Как-то в Асторе, да и в Норгарде зря разведка ест свой хлеб. Правителям давно бы доложили о том, что их девочка под чужим именем в отборе участвует. Братья братьями, но родители были бы уже в курсе. Потом, как бы не выяснилось, что из Норгарда и корни растут у всякого негатива в Асторе. Логически, если в состоянии войны государства, то правящих и их близких должны знать в лицо.)

avatar
28.12.2017, 21:49:06

Странные странности!)))

avatar
28.12.2017, 21:49:06

Странные странности!)))

Спасибо

avatar
28.12.2017, 17:59:24

Спасибо!

avatar
28.12.2017, 13:54:59

Спасибо за продолжение!!! "Карающая длань" получается уже на острове?

avatar
28.12.2017, 13:23:39

Спасибо!!!

avatar
28.12.2017, 13:21:47

На самом интересном.это не отбор невест ,а отбор на выживание .Девушки не беспомощны конечно,а поволноваться придеться.

avatar
28.12.2017, 12:19:52

Спасибо!!!

avatar
28.12.2017, 11:29:52

Боже мой, фто творится то, небось и позвать не выйдет на помощь. Надеюсь они все объединятся и дадут отпор врагам. Как бы там не было, пока существенно принцессы ничего не натворили плохого. Спасибо, жду проду с нетерпением.

avatar
28.12.2017, 11:13:09

Привет!:) Кажется, тёмным леди придётся в спешном порядке стать командой, чтобы выжить. Спасибо, Оксана. С нетерпением жду дальше. :)

Спасибо!

avatar
28.12.2017, 10:54:35

Спасибо!

avatar
28.12.2017, 10:40:18

О, ёлки! Начинается!((((
Спасибо!

avatar
28.12.2017, 10:32:05

Что-то мне кажется, что сильно там замешана Тесса, не стоит ли она в первых рядах заговора... и почему все решили, что она станет королевой, насколько я поняла, то у принца к ней самые обычные дружеские чувства, а то и вовсе как брат к сестре относится)))

avatar
28.12.2017, 10:27:21

Спасибо! Откуда взялся на острове светлый маг? Нападение целенаправленно на Лиррит, остальные тёмные ушли на другую часть острова. Успела ли она защититься?

Дорогие мои
Добавила окончание 11 главы. Приятного!