Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544270

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 12:58:06

Спасибо! Смелая девушка!

Если бы удалось убить хоть одну принцессу, то это ведь могло грозить войной для светлого королева!

Спасибо

avatar
30.12.2017, 11:23:45

Здорово, спасибо за проду. Девчонок жалко, но одна из них как минимум знала на что шла((

Спасибо

avatar
30.12.2017, 10:46:05

Йорунда очень уж себе на уме.

avatar
30.12.2017, 11:09:45

И опять на таком моменте. Когда бу следующая продочка, а то сил терпеть нету)
Мне интересно светлые кроме Сони пошевелят пальчиком чтоб помочь? Хотя пока Соня не пошевелится и ее причисляем к стаду лампочек. Надеюсь наша Ггероиня не угодит в ловушку.
И Спасибо. А не может за дланью стоять семейство Тессы?

Спасибо, а они сомневались еще, и не хотели верить, теперь вот попали!!!

Впечатлена,очень легко и интересно читать,спасибо вам.

Засада. Все спланировано. И лорд Смарен пропал. Как бы что нибудь с ним не случилось. Да и девочек жалко. Ох не просто им придется.

avatar
28.12.2017, 23:01:41

Интересно,все знают о нападениях,но упорно делают вид,что это не так,что же девицам полноценные сражения закатывать?или хотят ото всех теток избавиться и оставить одну Тиссу,не иначе,братец промышляет,уж очень негативно к Лиррит относится.Спасибо.(вот и что там на острове? сражения,пусть черные всех порешат.)

avatar
28.12.2017, 23:08:40

Наконец-то дождалась объема текста в 100 страниц, и сегодня наслаждаюсь чтением. Оксаночка, большое спасибо за новогодний подарок в виде новой истории! Как всегда интересно, захватывающий сюжет и юная умная ведьмочка. Очень нравится книга и ее герои. С нетерпением жду продолжения.
( А обложка какая красивая получилась, просто заглядение.Лиррит на ней такая красавица!)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.12.2017, 15:03:26

Странно. В мужском седле в платье?

avatar
29.12.2017, 15:42:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, "подарочек" в раю отменный...и всплеск Светлой магии...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.12.2017, 20:29:39

Спасибо за интересную историю.

avatar
29.12.2017, 21:08:23

Спасибо!) "Папа" оказался прав! Как и недавние шепотки среди Светлых невест (во время второго испытания). Может, кто-то из них действительно был в курсе атаки. Смертельные ловушки и Темный Бог знает что еще... ожидают Темных. Третье испытание грозится перейти в боевое крещение!

avatar
29.12.2017, 02:16:44

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Переживаю за девушек! Совсем там не рай... а наоборот!

avatar
30.12.2017, 03:47:43

Ловушка. Спасибо!!!