Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544270

Текущий рейтинг:
#1465 в Приключенческое фэнтези
#3144 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2017, 15:49:41

Спасибо за проду! Очень захватывает, с нетерпением жду продолжения)
Мне почему-то хочется, чтобы Лиррит в итоге осталась не с принцем ;) а с более достойным ее кандидатом

Спасибо!

avatar
31.12.2017, 15:17:24

Спасибо! Очень нравится) С Новым годом! Всего самого наилучшего!

avatar
31.12.2017, 15:03:39

Супер! Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ! удачи в не легком труде.

avatar
31.12.2017, 14:46:59

Уииии....При других поцеловал!!!!!!!!! Как дурочка, запищала...Боже, а вроде взрослая я тетка уже, сегодня 35 лет мне исполнилось, а все визжу, пищу от эмоций или реву....ужас просто))))
Но все же... слабенькая смерть для типа светлых... Надо было на кусочки разорвать... тоже мне, поборники чистоты...тьфу на них!

Спасибо большое за продолжение. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, вдохновения!

avatar
31.12.2017, 13:49:02

Спасибо за проду. С новым годом!!!

avatar
31.12.2017, 12:52:54

Оксана, принц какой-то картонный получается

avatar
31.12.2017, 12:35:03

Начала читать и мне не понятно зачем ГГ поехала на отбор, если в 4 главе сказано, что если опоздать, то метка потухнет.

avatar
31.12.2017, 12:27:31

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Побольше вдохновения, здоровья, любви, домашнего уюта и финансовой стабильности)))

avatar
31.12.2017, 11:45:45

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! здоровья Вам и Вашим близким! Творческих успехов!)))))))

avatar
31.12.2017, 11:13:26

Поздравляю Вас с Новым годом. Желаю, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Добра и блага!

avatar
31.12.2017, 10:43:07

Спасибо за интересную книгу. Правда принц мне как то не очень нравится: одни пустые обещания. Надеюсь, в следующем году он исправится)) С наступающим Новым годом вас! Всех благ!

avatar
31.12.2017, 11:05:28

Спасибо!!!

avatar
31.12.2017, 10:53:16

Спасибо!

Все хорошо ,что хорошо кончается. Девочки потихоньку начинают общаться друг с другом. С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2017, 10:17:44

Спасибо!!! С наступающим новым годом!!!

С Наступающим Новым годом!
Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное.

Лоханулись Светлые с испытанием! Обещали секретность, защиту, а оказался пшик!

avatar
30.12.2017, 13:39:34

Спасибо за проду. Очень интересно!