Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544273

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 20:28:26

С наступившим Новым годом! )) Спасибо за первую проду в 2018 году!) Виновна семья Светлой избранницы. Вновь! Только вот остается ощущение, что все не совсем, так как кажется. И возможно это не последняя Светлая семья, решившаяся на кровожадные меры. Здесь должна быть связь с Темным заговором. Кто-то подталкивает, использует и манипулирует.

avatar
03.01.2018, 21:45:49

Спасибо огромное за продолжение!!! Вот не верю я что Тесса не причастна! Она умнее и не выдаёт себя!

avatar
04.01.2018, 00:11:54

И все равно, Тесса неприятная особа. И поступок ее не подходит жене принца и будущей королеве - ведь ее муж поддерживает темных, значит и жена должна. А она отказалась помочь на острове... не нравится мне она. Да и вдет себя как уже выбранная. Посмотрим на ее поступки дальше.

avatar
03.01.2018, 12:52:35

Спасибо. Но Тессу я б тоже выкинула.

С новым годом наилучшими пожеланиями

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!!!

Дорогие мои, добавила продолжение!
Глава закончена, завтра постараюсь выложить начало новой )
Приятного!

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
03.01.2018, 14:51:06

Спасибо!:))

avatar
03.01.2018, 14:32:01

Ожесточенная борьба за обладание принцем,многие надеются на взаимность,но он один и кажется,этот мужчина не сподобится на кучу любовниц,*настоящий полковник*(ха,ха)улыбнуло,но он хорош.Спасибо.

avatar
03.01.2018, 14:28:37

Интересный поворот, Тесса всё равно вредит... Спасибо!

avatar
03.01.2018, 13:46:45

Некрасивая сцена... Но Лиррит уже ко всему привыкла. Спасибо!

avatar
03.01.2018, 13:34:56

Спасибо!

Дорогие мои,
я тут пытаюсь (как, подозреваю, и многие из вас) очнуться от новогодней суеты )
Получается так себе, но все же продолжение я выложила.
Начало 13й главы, приятного! )) завтра продолжим!

avatar
02.01.2018, 05:00:52

Спасибо