Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544270

Текущий рейтинг:
#1463 в Приключенческое фэнтези
#3139 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 17:04:05

Спасибо! Девочки, нашла в запасах просроченный йогурт, назвала йорундой. Сегодня вижу Йорунду назвали Ио и йогуртом. Чудеса!
А если серьёзно, на мою фаворитку будет покушение либо искусная подстава. Дуэли или разборок, как обещала Йорунда, не будет точно. Надеюсь на умения Лиррит, да и силы у неё больше. Амулеты ещё.
Хотя неизвестно, что у Йорунды есть в загашнике. Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
04.01.2018, 17:00:31

Опять безобразия будет творить?))
Спасибо!

avatar
04.01.2018, 16:50:15

Хо-хо, интересненько то как выходит... Значит эта мымра белобрысая брехушка малолетняя, влюбленная в свою детскую мечту - ну это было понятно. И вот я который раз убеждаюсь, что не все светлое есть добро... А по поводу цемчика...Ну не верю я, что наш Прекрасный Принц целовал Ио, не верю!!! Та просто так сказала, чтобы Лиррит позлить... А вот что за разборки будут... Надеюсь не поубивают друг друга... А может рассказать кто есть кто? Ну что Лиррит принцесса, или не стоит, а?Ох чую, что завтра будет жаркая прода. Не чета битве, что Тесска хотела учудить...
И будет интересно, если Соню выберет Айдар в конце - темная светлая лошадка) Она вроде хорошая, чистая душа.

avatar
04.01.2018, 16:33:38

Поговорить?! Неее, будет провакация или еще какая то пакость,бррр. Спасибо!

avatar
04.01.2018, 16:26:24

Что эта Йогурт сделает в беседке. Сомневаюсь что она хочет просто поговорить.

avatar
04.01.2018, 16:18:12

О, почти кулачные бои ...

avatar
04.01.2018, 16:09:21

Думала темные здесь по другой причине..но наверно собака в другом месте порылась))) спасибо за продочку)

Спасибо! Что-то не верится, что Тесса совсем уж не при чем. Но то, что не оказала помощь и поэтому волновалась, уже радует. Не так уж уверена она в своей победе на роль королевы.

avatar
03.01.2018, 15:59:34

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.01.2018, 17:30:49

Спасибо! Тесса, возможно, в заговоре и не участвовала. Но недалёкость Ингрид, думаю, использовала. Подливала масла в огонь. Теперь будет осторожнее, неоказанием помощи один жирный минус она уже имеет, но козни строить вряд ли прекратит. Жду продолжения с нетерпением всегда.

avatar
03.01.2018, 17:29:08

Замечательная прода с началом Нового года!

avatar
03.01.2018, 17:28:56

Ох, не зря Тесса беспокоилась. У неё, наверняка, тоже рыльце в пушку. :) Спасибо, Оксана.

avatar
03.01.2018, 17:30:51

Спасибо!

avatar
03.01.2018, 18:48:01

Уж больно Соня положительно выглядит. Серый кардинал?

Думаю, мастериц по распусканию слухов в этой компании много...