Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7441 544275

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2018, 22:21:27

О-па.. надеюсь перестань сработает как надо, хотя.. может, это похищение на руку, обычно похитители расслабляются и расскрывают все тайны ;)

avatar
05.01.2018, 22:59:56

Как я и думала,еще и напиток выпила,а он был для сдерживания магии,ну посмотрим кто первый обнаружит ее пропажу.Спасибо.(опыта у девушки не хватает.)

avatar
05.01.2018, 15:37:29

Дурында вот нафига поперлась одна, слишком самоуверенна, вот и результат.

Спасибо большое

В который раз светлый принц обещает, что с нашей ведьмочкой ничего больше не случится! И в который раз он лоханулся......

avatar
05.01.2018, 23:50:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Йорунда испугалась что своими силами ей не одолеть Лиррит, так опоила и украла! Надеюсь кольцо архимага поможет её быстро найти!

avatar
06.01.2018, 02:26:25

Спасибо! Как и думала, никакой дуэли. Банальное похищение. Теперь только на артефакты надежда. Но их надо активировать? А если снимут с бесчувственного тела?

avatar
06.01.2018, 16:40:46

Спасибо!!! Жду проду! Приключения затягивают ))

avatar
06.01.2018, 17:40:52

Эх, на таком месте!

avatar
07.01.2018, 07:36:47

С Рождеством! Всех благ! Спасибо большое за проду, вдохновения!

Дорогие мои, добавила окончание главы
Приятного! )

avatar
05.01.2018, 03:47:34

Простите великодушно автор,но у меня вопрос к вашим читателям.Скажите пожалуйста книга стоит внимания?.Я понимаю что мой вопрос звучит грубо,не в обиду сказано самому автору и поклонникам.Но мне нужен адекватный ответ,просто я не начала еще читать и не уверена,книга давно стоит в библиотеке.Хочеться узнать мнение людей.Может ли заинтриговать душу или нет,стоит ли купить ради этого.Простите дорогой автор.Пожалуйста.
Понимаю вкусы у всех разные,но все же каждый читатель хочет чтобы было захватывающе с щепоткой интриги и любви.

avatar
05.01.2018, 18:55:49

Вот с...ка, очухается, надеюсь отомстит им!!!)

avatar
05.01.2018, 18:03:17

Слишком расслабилась... Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо! Достаточно большие куски проды, не теряется интерес! И очень интересно. Автору браво! Коварный автор заканчивает на самом интругующем моменте!

avatar
05.01.2018, 16:14:48

Спасибо!

avatar
05.01.2018, 16:13:16

Капец тебе прынцесска, Сейчас Лиррит очухается и сделает тебе атата. Спасибо, я так и знала, что не стоило ей встречатся с этой гадкой мымрой.

avatar
05.01.2018, 16:11:08

Борьба на выживание,причем одной принцессы,видно в ней больше хороших качеств, благородство , чем коварства ,и подлости.Хотелось написать светлых или темных так это не подойдет.Что темные ,что светлые козни строят.