Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7441 544276

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2018, 17:00:09

Блиииин, на таком месте... У меня разрыв сердца будет...

Спаситель слишком расслабился, раз так легко дает обещания!
С Рождеством!)))

avatar
07.01.2018, 11:16:49

Спасибо! Ну прям разорвут скоро!

avatar
05.01.2018, 18:39:46

Что же Лиррит так неосторожно подставилась? Неужели никому не сказала куда пойдёт, вроде неглупая девушка и знает, что соперницы не брезгуют использовать грязные методы борьбы ?

avatar
05.01.2018, 18:23:11

Так глупо проколоться!

avatar
05.01.2018, 17:06:07

Безобразие творится!))
Спасибо!:)

Йорунда к встрече подготовилась...

avatar
05.01.2018, 19:10:14

Вот мерзавка! Может, архимагово кольцо сработает? :( Спасибо, Оксана.

Спасибо! Хоть бы новоявленному папеньке сказала куда пошла! Вот балда! Чем ее так приложили? Одна надежда на маяк в кольце.

avatar
05.01.2018, 19:46:49

Как я и предпологала, так и случилось... Глупо попалась Лиррит... Спасибо!

avatar
05.01.2018, 20:47:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот сейчас точно попала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.01.2018, 21:41:43

Спасибо! Вот и темный слуга!

avatar
05.01.2018, 21:47:33

Спасибо!

Хорошо подготовились темные. Только немного ошиблись. Украли не ту .

avatar
07.01.2018, 11:00:10

Ха! Вот и кольцо свою роль сыграло. Но Йорунда оч легко попалась. Просто если они так всё продумывали, то почему так по глупому спалились? Знаю! Они просто не предусматривали такую помеху в лице Лиррит!))) Да?) А вот свидание... интересно, о чем они говорить будут))))

avatar
05.01.2018, 22:59:51

Ах ты ж! Йорунда знает, что по-честному не справилась бы с Лиррит и опоила ее.... Ну украдут ее, наверняка сразу не убьют. Так Маг же найдет ее по перстню. А вполне возможно, что это и не маячок, а защита какая-то.. Но все же.. Стерва это Йорунда! Кто же примчится на помощь...