Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7441 544278

Текущий рейтинг:
#1125 в Приключенческое фэнтези
#2412 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2018, 12:32:19

Спасибо! Итак, Йорунда едет домой, вся в белом. А что, маг её при допросе во лжи уличить не смог? Теперь и с Утрума взять нечего, она же ничего плохого не хотела!
А теперь жду, как пройдёт свидание Лиррит, что ей удастся разведать.

avatar
08.01.2018, 12:36:13

Спасибо за продолжение!!! Вряд ли Темные должны держаться вместе, даже Темные разными бывают!

отложу в библиотеку и буду отслеживать, очень интересно почитать, но законченное произведение)) кстати, примерно можно узнать, когда будет готово полностью?)

avatar
08.01.2018, 12:25:23

Айдар успел!!! Ура! Но большая политика убивает все лучшее в людях. Спасибо!

avatar
08.01.2018, 11:35:18

Блин, не лю политику. Спасибочки

Еще одна из отбора выбыла. А за покушение с Утрума теперь можно требовать спорные земли. Или может можно отдать принцессу в тот гарем, что она Лиррит приготовила?

Спасибо большое

avatar
08.01.2018, 11:45:04

В любви и на войне - каждый сам за себя... Спасибо!!!

avatar
07.01.2018, 12:04:34

Спасибо большое и с Рождеством!

От одного свидания не убудет. Не понятно на что архимаг надеется. Шантажировать истинным именем собирается? Раньше надо было активность проявлять, а может и обозначить её перед принцем. Глядишь и вопросов было бы поменьше.

avatar
07.01.2018, 12:19:40

Спасибо! Придётся выполнять обещание)

Спасибо большое и с Рождеством

avatar
07.01.2018, 12:37:58

Спасибо за продолжение!!! У архимага губа не дура, а принцу поосторожнее нужно быть с обещаниями!

avatar
07.01.2018, 12:02:48

Вот зараза Тёмная )))) Так и будит ревность в принце ))

avatar
08.01.2018, 11:36:33

Надеюсь повяжет все таки Лиррит.

avatar
07.01.2018, 13:31:35

Мне нравится

avatar
07.01.2018, 13:51:13

Очень нравится эта книга! Так интересно читать, что сколько ни договаривалась с собой накопить кусочек побольше, как только появляется продолжение, тут же его проглатываю. Спасибо !
( Интригует проблема с источниками, ведь уже понятно ,что дело именно в них, и активность темных неспроста. Видимо что-то глобальное для их мира. Ждем полета Вашей фантазии!)