Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7441 544276

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 14:30:36

Спасибо!

avatar
07.01.2018, 15:39:44

Хаха, может поумнеет принц и не бу разбрасываться обещаниями. Слишком легко попалась прынцесска, выходит она всего лишь пешка. Спасибо и с Роэдеством.

avatar
07.01.2018, 16:06:46

Спасибо!;)

avatar
07.01.2018, 18:16:17

Неужели еще маг надеется на взаимность?

avatar
07.01.2018, 18:23:09

Счастливого Рождества! Спасибо!) Вот куда заводит Темную ведьму излишняя самоуверенность. Но до уровня Йорунды с данным качеством, Лири ох как далеко). Благо все обошлось! Ну почти))). Бартен Мунсен своего не упустит! )) И, похоже, инкогнито Лиррит вскоре станет известным.

avatar
07.01.2018, 19:51:50

Всё хорошо, что хорошо кончается. Даже свидание с Бартеном не так плохо, будет держать Айдара в тонусе.))) И что-то ей всё не удаётся представиться, как следует. Боюсь, чем дольше тянет, тем хуже будет потом. Спасибо, Оксана.

avatar
07.01.2018, 20:55:45

Я очень рада что Лиррит не пострадала! Посмотрим как пройдёт свидание! Спасибо огромное за продолжение!!!
СЧАСТЛИВОГО рОЖДЕСТВА!!!
Рождество войдет тихонько в дом,
И поселит радость, праздник в нем,
Доброты желаю искренней и чистой,
Жизни яркой, светлой и лучистой!!!

avatar
07.01.2018, 21:14:56

Ну ,обещание принц дал,а Лиррит не давала,может не ходить?,ведь темная,значит вредная.Спасибо.

avatar
07.01.2018, 21:53:06

Немножко не угадал))

avatar
07.01.2018, 22:32:05

Вот же тёмный))) шустрый

avatar
07.01.2018, 23:23:07

Спасибо! Блин, "Всё, что пожелаешь!" Хорошо, что маг не запросил её сразу в жёны.

Спасибо!!! Вот, блин, жаль, что легко отделалась эта Йорунда. Так и хочется пакость устроить.

avatar
07.01.2018, 16:09:19

Противоречивые чувства. Приятно, конечно, что автор не допустила совсем печального сценария для главной героини, но по сравнению со всеми остальными книгами автора в этой больше всего жестокости, что не особо радует. Хочется испытывать положительные эмоции, но неприятный осадок остаётся.
Но это не отменяет того, что автор очень талантливая и ей удается создавать интересных героев и захватывающе развивать их отношения. С Рождеством Вас, уважаемый автор!

avatar
07.01.2018, 12:27:21

Спасибо!!!

Спасибо!

Спасибо! Вот ведь светлый, уж сколько раз ему объясняли, что так с темными нельзя. Как теперь будешь слово держать о свидании?

avatar
07.01.2018, 11:31:35

Спасибо, Вдохновения!

Спасибо!

avatar
07.01.2018, 11:17:51

Доброго утра и хорошего дня!
С Рождеством Христовым!
Счастья, добра и всего самого хорошего!
Ойййй, что будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!