Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544270

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо.

Спасибо! Захватывающая история! Присоединяюсь к читающим!
С Новым годом!)))

Спасибо большое

Спасибо.C Новым годом!Счастья,здоровья вдохновения и удочи на выбранном поприще.❄

avatar
01.01.2018, 13:00:53

Оксана! Огромное спасибо за это произведение!!! Оно плавно подвело меня к празднованию Нового года, все хлопоты были скрашены приключениями нашей прекрасной героини!!! От всей души , Поздравляю Вас с тихо накрывшим нас Новым 2018 годом! Желаю Сил, Здоровья и Миллион идей для новых книг))), замечательных героев, за которыми хочется следовать через все перепили сюжета)))!

avatar
01.01.2018, 10:43:27

Спасибо))) С новым годом всех!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
01.01.2018, 01:51:43

Спасибо огромное!!!! Очень рада что девушки отбились!!!
С Новым Годом Вас!!!
В год 2018-ть
Не должны Вы огорчаться.
Это будет лучший год.
Вам собака принесет
Счастье, радость и везенье,
Тут не может быть сомненья.
И здоровье в этот год
Ни за что не подведет!

Спасибо!

avatar
31.12.2017, 22:21:48

Очень понравилась история, спасибо большущее, вдохновения и легкого пера! С Новым годом, счастья, любви, здоровья и удачи!!!

avatar
31.12.2017, 21:17:09

Спасибо!) С Наступающим Новым годом!!! Волшебного настроения!

Ах! Ну до чего же захватывает! Читаешь вроде бы по капельке, по мере написания автором, а интерес не угасает, но наоборот, каждый кусочек ярок, непредсказуем и увлекателен.

avatar
31.12.2017, 20:45:52

Вот Йорунда эта, предательница мне кажется, очень странная, хотя может просто тёмная! Спасибо и с наступающим вас)))

avatar
31.12.2017, 19:40:14

Спасибо! С Новым ГОДОМ! :)

avatar
31.12.2017, 18:53:23

С Наступающим! Счастья, любви, здоровья, удачи, вдохновения!

avatar
31.12.2017, 18:08:48

Спасибо за продолжение!!!

С Новым Годом!

avatar
31.12.2017, 17:53:56

Интересно, а кто ещё видел этот поцелуй? И очень надеюсь, что Бартен под шумок не нацепил ей какой-то обручальный артефакт.))) Спасибо, Оксана.

avatar
31.12.2017, 16:23:46

Спасибо!
А Йорунда небось всё видела и как начнет теперь создавать проблемы.....

avatar
31.12.2017, 16:03:00

Спасибо! Всех с наступающим Новым Годом!!!