Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544269

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3140 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 02:20:40

Спасибо!) Вот почему отец Лири называл свою дочь чудовищем. Похоже, он боялся ее природы. Границы возможностей определяет лишь она сама! Как и великие маги в незапамятные времена, им ведь не было равных! Они, по сути, сотворили новый мир. И зачем же нужно это рушить? Освобождая от оков Первозданный Хаос. Обрести конец всему? Сомневаюсь. Так может быть (бредово, знаю))) не для того ли что бы "построить" свой собственный мир? Только как... ведь править будет Хаос. Запуталась я как-то). И как же "папочка" заботится о дочери))). Пусть и ради своего благосостояния. Все же неплох! ))

avatar
26.12.2017, 16:41:51

Спасибо! Какой кровожадный "папаша")

avatar
26.12.2017, 20:53:21

Про метку на плече заинтриговало. Она хотела выжечь огнем?

avatar
26.12.2017, 20:58:18

Спасибо огромное!!! Догнала!!! Безумно интересно!!! Очень нравится Лиррит!!! Даже не жалею что отстала из за приготовлений к праздникам, зато было очень вкусно проглотить всё разом!

avatar
26.12.2017, 23:29:08

Ждём хорошего ( объемного) продолжения. Тем более, что впереди праздники и, надеюсь, авторы от нас отдохнут)) С наступающим!

Дорогие мои,
извините за задержку, но эти рождественско-новогодние праздники портят все планы и графики)
Добавила продолжение, завтра будет окончание главы.
До НГ надеюсь выложить еще одну. Потом, скорее всего, будет небольшой перерыв до 3го января

Какой день не могу купить вашу книгу,оплата не проходит,пишут ошибка...?

avatar
26.12.2017, 12:25:29

А можно сделать бесплатно дальше все главы ?

avatar
25.12.2017, 09:36:20

Спасибо!
Интересно, о чем были беседы с каждой из других девушек?))))

avatar
24.12.2017, 12:22:53

Подруга - это хорошо, вдвоём на этом неуютном мероприятии будет веселей. И похоже, что-то задумали там не только тёмные, ведь Эльга рассказала о хихикающих светлых. Спасибо, Оксана. Очень увлекательно. :)

avatar
24.12.2017, 12:30:57

Спасибо!

avatar
24.12.2017, 19:54:12

Спасибо за продолжение!!! В Лиррит конечно Тьмы и Света поровну, но она управляется с высшей темной магией, может и высшей светлой научиться смогла бы, подруга такая же как она это хорошо, вместе будет проще, особенно на следующем испытании!

avatar
24.12.2017, 22:20:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Книга класс!!! Спасибо!!

avatar
25.12.2017, 02:18:18

Спасибо за продолжение!) Что-то происходит и среди Светлых. Все взаимосвязано. Как и буйство источников свидетельствующих о настигающей опасности. И что же там приготовлено для испытания "Ум"?) Думаю, так и не заученный Лиррит материал не понадобится.