Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544259

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3153 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои, добавила окончание 10й главы. Приятного!
Постараюсь завтра выложить половину следующей )

avatar
23.12.2017, 13:39:50

спасибочки

avatar
23.12.2017, 11:28:53

Книга супер) успехов автору) жаль что уже стала платной..))))

avatar
23.12.2017, 12:23:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как близко подобрался Айдар к разгадке Лиррит...а прогулка, мне думается, будет с сюрпризами...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое

avatar
23.12.2017, 14:35:21

Лиррит до ужаса прямолинейна. Ей или всё и сразу, или ну и не надо. ))) Отборы, конкурсы там всякие явно не для неё. Пока с Айдаром их оперделённо объединяет одно - страстная любовь к клубнике.))) Пусть в следующий раз свою приносит. А то объедает Лиррит без зазрения совести. Спасибо, Оксана.

avatar
23.12.2017, 15:27:17

Сегодня начала читать книгу и мне понравилось ) дочитала пока что бесплатный текст , но потом продолжу ) спасибо .

Спасибо большое

avatar
23.12.2017, 17:28:57

Спасибо за продолжение!!! Вот любопытный принц, так уж ему хочется все про Лиррит знать!

avatar
23.12.2017, 18:22:11

Как хорошо за нее всё додумали - и чья дочь, и как так вышло, и что за знак, и где выросла. . Прям умники все)))
Спасибо!

avatar
24.12.2017, 01:18:32

Спасибо!) Такого количества Темных невест Отбор еще не видел. И выходит влиять на источник вполне возможно. Только как? Какова же цель темного мятежа?.. Пока неясно. А вот интерес принца Айдара таки припрет Лири к стенке). И, похоже, именно она себя окончательно выдаст))). Но до этого еще, многое должно произойти. Архимаг же красавец!) Только по-моему уже поздновато.

Дорогие мои,
хотела сделать небольшой перерыв, но вместо этого добавила начало новой главы )
Приятного!

avatar
22.12.2017, 14:30:09

Спасибочки)))

Ох, как все закручивается...
Жаль, что лимит покупок в этом месяце уже исчерпала. Только в следующем. Или у деда Мороза выпросить?..
Спасибо и Вдохновения!

avatar
22.12.2017, 14:10:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, какие, однако, самоуверенные, что принц, что маг...неужто соперниками себя почувствуют...теперь бы понять, что задумала эта троица невест...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
22.12.2017, 17:36:59

Спасибо за проду!))

Спасибо большое