Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544259

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3153 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 10:11:52

А мама нашу принцессу не ищет?

Спасибо!!!! Столько домыслов 0))) Надеюсь, когда откроется правда о том, кто такая Лиррит, она не встанет между ними непреодолимой стеной.

avatar
22.12.2017, 13:06:18

Отбор есть отбор... Но ведь когда то же придется Лиррит признаться кто она на самом деле. А то все девицы ее шпыняют и принижают ее достоинство. Мне за девушку даже обидно. Спасибо!

avatar
22.12.2017, 18:51:25

Спасибо за книжку!

avatar
22.12.2017, 20:21:19

Что-то мне все больше нравится темный архимаг. Вот это мужчина! Пришел и сразу пошел к победе напролом. Буду болеть за него)

avatar
22.12.2017, 19:42:39

Спасибо за продолжение!!! Надо же как Лиррит понравилась темному магу! Интересный выбор избранниц светлым источником, похоже боги решили разбавить светлое темным или наоборот?

avatar
23.12.2017, 01:18:34

Спасибо! Конечно, знакомы с детства, помолвлены были , конечн, красавица Тесса уверена в победе. А мы ждём.

Дорогие мои, сегодня будет небольшой кусочек, а продолжим мы только в понедельник, потому что половина моих родственников - лютеране, и мы отмечаем католическое рождество )
На выходных на нас запланирован забег за подарками и большой праздник. Но с понедельника пойдем в привычном ритме )

avatar
22.12.2017, 22:05:55

Здравствуйте, это однотомник?

Спасибо!!!! Дааа, все хороши кавалеры, а сердцу не прикажешь!

avatar
22.12.2017, 10:23:12

Уж не эти три темных рода баламутят источники, что светлый, что тёмный. Спасибочки. И принц со своей учтивостью со всеми невестами проигрывает на фоне темного мага. Но высокомерная Тесса ему не подходит.

avatar
22.12.2017, 11:10:22

Может, кому-то и нравятся настолько самоуверенные мужчины, но точно не Лиррит (даже если забыть о чувствах к Айдару). Тёмный обаяшка перегибает палку. Видно, привык к лёгким победам.))) Спасибо, Оксана.

avatar
22.12.2017, 11:38:01

Нравиться мне героиня. Уверена в ее успехе. Во всем разберется, даже с источниками. Принц сразу просчитал ее потенциал, вот и вцепился, пытается привязать к себе, такого сильного мага надо держать в созниках.

avatar
22.12.2017, 12:01:38

Спасибо !

avatar
22.12.2017, 12:06:32

Героиня нравиться,а вот с кем она останется вопрос?А источник в ней принцессу не распознал ?