Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544259

Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#3138 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои,
добавила начало новой главы! Приятного )
У меня преедпраздничный забег, но вернусь и отвечу на все комментарии и вопросы )

avatar
22.12.2017, 05:59:17

Ну вот что такое-то? не могу оплату произвести... а так хочется узнать что там дальше..Хыы..

avatar
22.12.2017, 01:26:22

Научились влиять на источник? Разве такое возможно?
Спасибо!

avatar
22.12.2017, 00:46:29

Что-то другие, нехорошие, тёмные нахимичили с источниками (вон, с каким отвращением он их выбрал), а нашу заодно притянуло.))) Спасибо, Оксана.

avatar
21.12.2017, 21:52:28

А когда продолжение

avatar
21.12.2017, 21:14:23

Мляяя уже платно

Спасибо большое

avatar
21.12.2017, 21:00:59

Здорово, тут так много вкусной проды, что и подписаться было не жалко. С интересом слежу за развитием сюжета. Источник- мужиг! Даром что светлый. Невинных ему подавай, да ещё и с искренней любовью в придачу- 12 штук на одного принца! Хотя вон искренность тоже прокатила, а может то что таинственное казло взломало систему и настроило его на выбор темных... Интересно в общем, вдохновения вам, спасибо.

Ой подписка!Но это ожидаемо! Жаль! Мне очень нравится ваша книга!Может не очень долго ждать скидку!Вдохновения и успехов!!!!!

Спасибо! Н-да, так и хочется скахать словами Винни-Пуха: "Это ж-ж-ж неспроста".

Ооох, что же там затевается?!
Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
21.12.2017, 18:29:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот точно здесь подстава, и дело в свитках...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.12.2017, 18:16:46

У Лиррит тьма и свет вроде как уравновешиваются. Может источники силы решили что и у правящей четы должно быть равновесие света и тьмы. Но все равно попахивает заговором.
Интересно! Рада, что остановила свой выбор на этой книге. Ждем продолжение, читаем дальше. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.12.2017, 18:05:44

Спасибо! И что это было? Светлый источник перенастроили? Точно надо разобраться во всех этих непонятных случаях. Жду проду с нетерпением.

Добавила обещанное продолжение. Кто читает - приятного )

День добрый, Оксана! Очень извиняюсь что спрашиваю тут, но в комментариях Амбер. Магическая Академия Вы отметились последний раз в августе. Кусочками читать не умею и учиться не собираюсь, после окончания первой части дилогии с чувством выполненного долга купила первую книгу и уселась ждать вторую, периодически просматривая комментарии дабы не пропустить момент начала второй части. Тат вот, очень волнует вопрос, а будет ли писаться вторая книга?
Последний Ваш комментарий -

Оксана Гринберга 14.08.2017, 21:49:34

Татьяна Пильчинова Харганаева, Пока еще нет, но обязательно будет. Даже в этом году.

avatar
21.12.2017, 12:28:39

Ой, да сказать "не знаю" - и дело с концом. И гори всё синим огнём. Тут же речь о честности идёт.))) Выходит, у них одно светлое королевстово, которое со всех сторон обложили тёмные, потому как все светлые невесты - местные леди, а тёмные - иностранные принцессы? Спасибо, Оксана.

Дорогие мои, огромное спасибо за награды!