Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544259

Текущий рейтинг:
#1483 в Приключенческое фэнтези
#3121 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 22:03:09

Спасибо большое, увлекательное начало, порадовал язык изложения и дозированность повествования))) очень много вопросов остаются без ответа и вносят интригу)))) интерес не угасает, а только растет.!!))))
Про принца догадалась с самого начала, а вот магия странная получается, вроде и есть описание, границы, заклинания, но немного не понятно, почему у кого-то стихии (огонь, воздух), а у кого-то просто свет и тьма, или ментальное воздействие. Я так понимаю, у каждого мага есть все задатки, просто именно применение вызывает вопросы.
И тапочек))) лорд Смарен половину книги зовется Смирен.

Спасибо, интересно

avatar
20.12.2017, 21:47:35

Голосую за темного архимага! Принц не то, что нужно темной ведьме)))

Спасибо большое. Очень интересно

avatar
20.12.2017, 21:30:03

Чем дальше,тем таинственней.Мне тоже интересно,что происходит?Спасибо.Великолепно!!!!!

Спасибо

avatar
20.12.2017, 21:20:12

Ну вот она себя и уговорила )))

avatar
20.12.2017, 20:59:08

Спасибо, сюжет интригует....

avatar
20.12.2017, 19:52:21

Спасибо за продолжение!!! Принцесса Норберга гораздо круче принцессы Уграры оказалась!

Интересно она хотя бы себя убедила в причине своего решения?

avatar
20.12.2017, 19:44:52

Зря она не распространяется как следует Йорунду... Как-то не по- тёмному)))))))))

avatar
20.12.2017, 19:44:39

Спасибо!

Ну ничего себе развитие событий происходит,не успеваешь следить за ними

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2017, 18:46:25

Спасибо огромное)))

спасибо !!! похоже и правда затевается что то масштабное и совсем не светлое дело

avatar
20.12.2017, 18:31:35

Спасибо!
Вот и правильно!
Тут уже дело не в Айдаре, неизвестно, что злоумышленники задумали...могут пострадать и Тёмные, и Светлые...
Ждём продолжение всегда!

Спасибо, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!!! А ведь и правда что-то серьезное назревает...

avatar
20.12.2017, 18:14:43

Становится все интереснее!
Спасибо!

avatar
20.12.2017, 18:11:37

Да, без помощи Лиррит, Айдару с заговором не справиться. Спасибо.