Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544249

Текущий рейтинг:
#1496 в Приключенческое фэнтези
#3147 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, разве ТЕПЕРЬ захочется уезжать?! Понимаю Лиррит!!
Спасибо за продолжение!! Балуете Вы нас!! Вдохновения и удачи!!.. Подпишусь!!

avatar
20.12.2017, 17:50:25

Спасибо!

Вот и поехала домой...Но выбор правильный.Думаю она разберется и ее родителям,пусть они ее и не любят ,будет стыдно за пренебрежение.Надеюсь только,что заговор не дело рук ее родни.Спасибо.

avatar
20.12.2017, 17:38:38

Спасибо!!!

Добавила кусочек. Приятного! )


Завтра будет новая глава и, если Администрация ЛЭ позволит, я открою подписку )

avatar
20.12.2017, 17:08:15

Спасибо!

avatar
20.12.2017, 17:03:03

Спасибо огромное. Буду с нетерпением ждать охоты.

avatar
20.12.2017, 16:23:04

Когда будет продолжение ?

Архимаг решил поухаживать ? Принц ей не увлёкся, она для него друг. Спасибо

avatar
20.12.2017, 15:44:32

Архимаг-мой герой!Спасибо!

как интересно! какой характер у принцессы! с нетерпением предвкушаю нечто очень интересное и дальше)

avatar
20.12.2017, 15:23:51

Ещё, ещё! Мало совсем в утреннем кусочке:(

Спасибо

avatar
20.12.2017, 14:56:59

И спасибо за проду!

avatar
20.12.2017, 11:17:09

Тёмный заинтриговал... и понравился больше чем прЫнц

avatar
20.12.2017, 14:34:04

Меня этот Бартен заинтересовал)))ммм,он просто проявил симпатию или решил свою силу увеличить?спасибо за проду,что же заставит ее остатся на отборе?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.12.2017, 14:11:22

Спасибо!

Спасибо большое

Сюжет все более увлекает! Мне кажется, не может быть сомнений в том, что с темным магом Лиррит будет интересно и весело. Он для нее естественная отдушина в чуждом для нее во всех отношениях дворце. С другой стороны, она такая же уникальная отдушина для принца (она для него единственный вариант живого нормального общения с девушкой, да еще такая экзотика - черно-белая!), что тот ее никому не отдаст. Лиррит же не может просто так выйти замуж за принца "враждебной" державы, поскольку, будучи принцессой, себе не принадлежит и ее судба - дело государственное, а не личное. Так что, скорее всего, когда принц загонит ее в угол (а он о обязательно сделает - все ресурсы государства ему в этом помогут, несмотря на любой саботаж), придется Лиррит "делать ноги" в свою страну. Но принц ее конечно же там найдет, хоть и не сразу. А потом все будет как положено. Хотя, с учетом проблем с источниками магии, сюжет может повернуться в неожиданную сторону. Например, Лиррит придется заняться ликвидацией катастрофы в Светлой стране, что сделает из Лиррит и мага отличный боевой тандем. Жуткое напряжение, смертельная опасность, буря эмоций и полное доверие могут бросить их в объятья друг друга...