Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544264

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3136 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 22:55:20

Спасибо)))

avatar
19.12.2017, 22:55:08

Спасибо. Очень понравилось начало))) Жду проду

Спасибо

avatar
19.12.2017, 21:54:36

Что-то простая деревенская собака стала чересчур умной и предвидящей преступления! Видно, от долгого путешествия в обществе магов.
Спасибо!

Жива невеста или уже убита? Спасибо

avatar
19.12.2017, 21:48:00

Спасибо!

Ну ничего себе "папа")Какой шустрый жук,везде успел

avatar
19.12.2017, 21:32:10

спасибо

avatar
19.12.2017, 21:24:40

Папаша не промах! Спасибо!

avatar
19.12.2017, 21:24:30

Спасибо. Очень интригующее продолжение.

avatar
19.12.2017, 16:12:03

Спасибо! История нравится, но правда, непонятно, почему девушка так скрывает происхождение?

Не понятно, почему Лиррит скрывает свое происхождение? Не казнят же ее: метка - воля Богов!!.. Принять в отцы светлого лорда, хоть он и родственник, отказавшись от своего рода (даже в такой интриге, чтобы избежать брака) - предать свою семью, оскорбить родных (ИМХО). Цель не всегда оправдывает средства. Иден ей нравится - теперь и мы убедились. К чему лукавить?.. У каждого человека должны быть нерушимые убеждения, непререкаемые ценности. Одна из них - любовь к близким. Пусть она и провела долгое время в Обители, мне кажется, она дорожит своим домом. Если сделка состоится, я буду разочарована в Лиррит. Можно ведь принять только помощь, как у родственника, но не документы с новым именем. Если бы Норберт (или Норберг, простите, не очень запоминаю иноязычные фамилии) от нее отказались, тогда возможно... Думаю, Лиррит с гибкостью женского мышления найдет правильное решение...
Спасибо!!!

avatar
19.12.2017, 14:20:08

не хотелось бы чтобы она с ним договаривалась. все таки у нее есть своя семья, и притворяться другой, плести интриги...в моем представлении она сильная и самостоятельная личность. отстаивала бы то что этот лорд НЕ ее отец, будет еще большая интрига. а якобы "отец" так воодушевился, потому что может приблизиться к королевской семье.
спасибо)

Да-а-а, столько произошло - несколько продок.
То, что Лиррит и Айдар друг другу понравились - это факт.
Тесса обручилась с Айдаром? Что-то терзают меня сомнения, мне кажется, что это дом Тессы пустил слух о помолвке, чтобы потом не возникло ненужных вопросов. А к убийствам, думаю, не один дом причастен. Слишком велик куш, чтобы такую важную вещь, как отбор, пустить не самотёк.
Тоже против неожиданного "папочки" и неродного Дома. Что-то должно оставаться неизменным. Тем более своего происхождения Лиррит стыдиться не стоит, все же тоже принцесса.
И тоже переживаю, успеют ли они с Чернышом спасти девушку.
Спасибо за продку!

avatar
19.12.2017, 20:39:23

И охраны нет... ((((( Спасибо!!!

avatar
19.12.2017, 20:28:35

Да девочка влюбилась,интрига кто же покушается на избранных

avatar
19.12.2017, 20:28:08

Да девочка влюбилась,интрига кто же покушается на избранных

Спасибо вам за продолжение.

Хорошо подготовились. Сняли всю охрану.

avatar
19.12.2017, 20:06:09

Спасибо))