Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544243

Текущий рейтинг:
#1484 в Приключенческое фэнтези
#3142 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 11:00:31

Главное чтобы она не вляпалась куда то!)) спасибо

avatar
20.12.2017, 10:59:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно! Почему бы не развлечься на последок? Хотя сомневаюсь, что Лиррит отпустят...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
20.12.2017, 10:58:33

Спасибочки))) как бы тёмный не опередил принца, и не влюбил в себя нашу девочку))) надеюсь принц всё же не упустит)))

avatar
20.12.2017, 10:57:05

Привет!:) Там блондин, здесь брюнет, всегда хорошо, когда есть альтернатива. Мне нравится кураж Лиррит, пусть она их всех поразит, желательно в самое сердце. ))) Спасибо, Оксана.

avatar
20.12.2017, 10:53:47

А мне мааало,мааало,мааало...;))

спасибо!))

Не спавши Асю ночь да на лошадь?! Опасно! Заснёт на ходу и свалится!

avatar
20.12.2017, 08:19:34

А дом Лиррит? Они что совсем не контролируют своих отпрысков детей? Бред какой то получается?

Спасибо!!! А темненький архимаг не теряется: увидел - понравилась - значит свидание! А то, что Избранница, так "у каждого свои недостатки!" 0))))

avatar
20.12.2017, 10:44:46

Ооооооо, жду с нетерпкнием охоту, хихи

Дорогие мои,
Добавила продолжение.
Думаю, сегодня вечером будет еще один кусочек. Завтра уже начнем новую главу.
И завтра, скорее всего, будет подписка. А, может, и не будет - все зависит от администрации ЛЭ.

Спасибо!

avatar
20.12.2017, 05:39:09

Спасибо!

avatar
20.12.2017, 03:38:43

Все-таки оказалось правдой.. но даже если она решит остаться, она ведь вполне может отказаться от такого папули и сказать Айдару, чтоб допросил Смарена, чтоб узнать, откуда информация поступила.. ну или заставить того шпионить, предложив награду.. спасибо))

Спасибо большое за проду

avatar
20.12.2017, 01:24:07

Ну и разговор вышел с "папашей")))
интересно,Черныш такой сверхъестественно бдительный или совпадение?))) И как там Маргарет - жива ль осталась-то?))
Спасибо!

Ух ты! А вдруг, они со Смареном всё - таки окажутся дальним и родственники камни!?))

avatar
20.12.2017, 00:21:19

Спасибо! Успеют спасти или нет? Куда делась вся охрана? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
20.12.2017, 00:06:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, "отец" не обманул...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.12.2017, 23:22:48

Оксана,как всегда легкий слог, интрига и интересные герои)) с новым романом! Очень увлекательно)

avatar
19.12.2017, 23:22:06

Спасибо за продолжение!!!