Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13170
7443 544227

Текущий рейтинг:
#1472 в Приключенческое фэнтези
#3118 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 11:34:24

Вот и зачем ей такой папаша? Одни проблемы от такого корыстного типа!
Спасибо)

avatar
19.12.2017, 11:29:25

Вот это мужик! Какая хватка! Из него мог бы получиться отличный менеджер для Лиррит на этом Отборе.))) Спасибо, Оксана.

Книга хорошая... Когда будет продолжение?

avatar
19.12.2017, 11:30:40

Спасибо))

avatar
19.12.2017, 11:30:01

Спасибо!

Третья причина самая веская. Она должна остаться, чтобы принц разгадывал ее тайну! Я бы после такого точно смылась!

avatar
19.12.2017, 11:25:42

Спасибо. Вот и удочерили

Какой ушлый "папаша". Готов любую признать дочерью, лишь было. выгодно было. А принц-то каков! Защитник!

avatar
19.12.2017, 11:14:23

Ещё лорда Смарена нам не хватало)))))
Спасибо!

avatar
19.12.2017, 11:14:15

Ну и "папочка" . Скорей всего предложит ей помощь в завоевании принца а она взамен в последующем властью поделиться.

avatar
18.12.2017, 15:40:10

Подозреваю, и третий пункт Лиррит разочарует. ))) Бедный лорд Смирен, надеюсь, ему не придётся отвечать за несуществующие грехи. А если он ещё и в связях разборчив, то вообще не поймёт, откуда ему такое счастье привалило. Кому на этом Отборе хорошо, так это Чернышу. Прямо пятизвёдный отель. Спит на кровати, лакеи мозговые косточки приносят, а выгуливает специальная служанка. Ему такое и не снилось.))) Спасибо, Оксана.

avatar
18.12.2017, 17:44:57

Хмм... А отец будет рад видеть "внебрачную" дочь??? Спасибо!

Всему научили наследника только не тому как обаять девушек.Спасибо.

Что скажет лорд, он ведь её не знает? Спасибо

avatar
18.12.2017, 20:09:37

Пффф...какой наглый и самонадеянный,но принцесса тоже не промах)))Спасибо!

Заинтриговали. Неужели скажет ,что понравилась как человек? Или ляпнет какую-нибудь глупость.

avatar
19.12.2017, 01:02:59

Последний аргумент самый убойный! Как делить собаку?!

avatar
19.12.2017, 07:21:54

Эх, мужчины! Никакого романтизма!

avatar
19.12.2017, 10:57:14

Нафиг такого папочку, не успел объявится, уже сделку заключить желает - еще ничего не дал, а уже хочет выгоду для себя поиметь))))