Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13170
7443 544225

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3118 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 15:45:25

Ну вот и лирика! Айдар таки запал. Хороший он парень...пока:0) а лже папаша прямо своего не упустит. Как ещё от такого родства отмахаться?

Вот же... пройдоха этот "папочка"! :)))) Из этого может получится интересная линия... как по мне, делательно юмористического направления.

avatar
19.12.2017, 14:45:03

Спасибо!

avatar
19.12.2017, 14:38:57

Спасибо!

avatar
19.12.2017, 14:06:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну папаша, аферист!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
19.12.2017, 14:03:56

спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2017, 13:43:33

Интересну будет узнать реакцию тёмной королевы))))Спасибо,я в восторге от героини)

avatar
19.12.2017, 12:58:35

Вот так вот!!! Не успела икнуть, а тебя удочерили "непойми кто"!!!!
Спасибо, очень интересно))))

avatar
19.12.2017, 12:48:51

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Какая прелесть! Какой махровый карьерист! Да ради того, чтобы приблизиться к королевской семье, он кого угодно своим ребенком признает, прилюдно покается, будет умолять о прощении.

В детстве жила в Казахстане, тоже нравилось имя Айдар, но здесь сочетание Айдар Иден режет слух. Даже Хайдар Иден гармоничнее. Может быть просто потому, что Иден- англиканизм,а Айдар в чистом виде тюркское имя. То, что даже близко культурно не соприкасается. В европейском варианте Айдар (великий, светлый, уважаемый) звучит, как Хайдар (лев) и может восприниматься через арабскую, ближневосточную составляющую в том же значении знатного уважаемого благородного человека, сильного владыки мира и душ. Прошу прощения, не в обиду.

avatar
19.12.2017, 12:35:53

Спасибо!

avatar
19.12.2017, 12:14:29

да уж... быстро мужик свою выгоду просек и даже с документами подсуетился)

avatar
19.12.2017, 12:14:21

Спасибо за продолжение!!! Может лорд Смарен и понимает что Лиррит совсем не его дочь, но как же выгодно ему иметь такую дочь, на которую обратил внимание сам принц!

avatar
19.12.2017, 12:10:30

Вот это папочка,решил нажиться на дочке сразу же)))спасибо за проду

avatar
19.12.2017, 12:09:29

Понравилось!ОЧЕНЬ И .... БЛИН ОБРЫВ КНИГИ

Спасибо! Вот интересно, может новый папенька все же какой дальний родственник? Но в предприимчивости ему не откажешь 0)))))

avatar
19.12.2017, 12:03:55

Все интересней и интересней! Спасибо!!!

avatar
19.12.2017, 11:58:45

Не уже ли она действительно дочь лорда и поэтому к ней в семье такое отношение.

avatar
19.12.2017, 11:42:52

Клаасс!! папанька появился и подсуетился)) Уже и докуметик подготовил) ..Как потом выпутываться то? Вот до чего доводит излишняя скромность:)