Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5459 636383

Текущий рейтинг:
#666 в Бытовое фэнтези
#897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, чучело чешуйчатое прискакала, что-то потрепаный он какой-то 😂, Олечка у нас прям красотка! ‍❤️‍❤️‍ Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.03.2025, 11:32:19

Хочется вспомнить классику: "Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл сказать пришёл?"

Неужели "стуканул" светоч лекарских дел надежда империи Теренс? 

Огромное спасибо!!!❤️

avatar
22.03.2025, 20:19:12

Фу, куда ему до Оли!

avatar
22.03.2025, 22:56:10

Лохматый убийца - Стефан. Ведь он убил свою жену. И знал, что, извлекая искру убьет. А прическа у него как у бомжа, что давно не стригся. - Девушка -нежная красавица. Пусть Стефан пожалеет, что отказался.

avatar
23.03.2025, 06:17:06

Большое спасибо за продолжение, я так рада за всех жителей поместья, они довольны и счастливы в своем мирке, но вот явился Стефан и сама собой вырвалась фраза -" Мрачный муж пришел". . Благодарю, дорогие Авторы, очень интересно. 

avatar
23.03.2025, 10:51:27

Ну вот … пришел один и все испортил… 

avatar
23.03.2025, 20:22:41

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот всё так неплохо складывалось, какого чёрта Стефан припёрся? Только настроение испортил! И чего ему надо, интересно?

avatar
20.03.2025, 17:58:45

Да уж, всё просто и в то же время, всё невероятно сложно! 
А Лазар такой умничка, видимо любил учиться и даже теперь, когда приходится скрываться, нашёл библиотеку и в каждую свободную минуту читает! 
Похоже вместе, Оля и Лазар, перевернут жизнь этого захудалого городка!))))

Спасибо, девочки!

avatar
18.03.2025, 14:43:40

Нууу, как мы и предполагали, семейство лавочника проболталось! Не стоило Оле так сразу светиться! Если помощь девочке ещё могла сойти за случайность, то исцеление Розы расплодило слухи и подозрения! А Теренс так просто не расстанется с таким доходным местом, он будет уничтожать соперницу в лице Оливии!
Спасибо, девочки!

avatar
20.03.2025, 12:38:13

У Стефана будет день открытий))

avatar
20.03.2025, 15:47:34

Лазар чудесный!
Трудолюбивый, любознательный, идеальный.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2025, 19:00:01

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как у них всё запущено о целителях... Учится у Теренса не получится, не будет он учить конкурентку, да и сама Оля не пойдёт к нему! Лазар поможет Оле в реалиях этого мира, очень отзывчивый и умный мальчик! Надеюсь найдут другого лекаря! Только вот лицезию у Стефана получать не очень хорошо! Может из вредности не дать!

avatar
20.03.2025, 20:19:15

Какая интересная история!

Пусть уж Стефан будет там счастлив с Валери. Все же, девушка тоже достойна счастья. А нам такого деспота и не надо. Может, отец Лазарь не казнён?))))))

avatar
20.03.2025, 20:21:14

Лазар- просто солнышко!!! Умиляет его бережное отношение к Оливии. Ему нужна, конечно, мама. Ну, на худой конец, старшая сестра! он такой милый, добрый и отзывчивый..солнышко наше

avatar
20.03.2025, 20:05:47

Надеюсь она не простит это чудовище и изменника! Ведь фактически жену свою король сознательно приговорил к мучительной смерти. И благополучно убил! Да и с братом и племянником поступил по скотски! Так это с близкими людми...

avatar
20.03.2025, 17:37:14

Придется вылечить отчего-то короля, чтобы получить лицензию

avatar
20.03.2025, 14:05:07

Ну как не зверь?! Зверь! Причём во всех смыслах.:))) Спасибо, девочки.

avatar
20.03.2025, 13:30:56

У Теренса можно научиться только обдирать до нитки болезнях.

Большое спасибо ❤️ 

Жду,когда начнётся движуха с преображением города и поместья. Эх

avatar
20.03.2025, 13:05:52

А можно Теренса в винегрет нашинковать за все хорошее. Пусть под крыльцом подвывает. Понимаю, не сразу, но надеюсь.