Книга. "Отшельница. Искра короля" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельница. Искра короля

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1720
5459 636383

Текущий рейтинг:
#666 в Бытовое фэнтези
#897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

04.03.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Отшельница. Искра короля"

🔥ОДНОТОМНИК!

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Когда-то я была его женой, сосудом для его магии, той, кто выносила и родила для него ребенка. Теперь моему сыну уже пятнадцать, а я отшельница, отвергнутая мужем несколько лет назад. Он вот-вот женится на другой, а все, что мне остается - медленно угасать…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной женщины. В провинции, куда ссылают неугодных, Оливия Веттивер попрощалась бы с жизнью. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Превратить забытый всеми городок в лучшую здравницу? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Королям тут не рады!

🔥 Героиня-доктор
🔥 Властный дракон тиран, которому достанется! Попаданка.
🔥 Опасная соперница и жуткий бизнес-конкурент
🔥 Огненные эмоции и яркие чувства
🔥 Семейные ценности

История Князя и его Искры: https://litnet.com/shrt/UlOZ

🔥 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

1608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 14:30:24

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Спокойной жизни не предвидится.

avatar
18.03.2025, 14:40:28

Ждем недомужа. Кому ж еще докторишко то может помчатся жаловаться.

avatar
18.03.2025, 16:20:23

Ах, ты ж падла, стукачок. Дуй отседова, еще и угрожает скотина высокомерная. Но какая же молодец Оля, горжусь и восхищаюсь. Большое спасибо за продолжение, очень здорово. Благодарю! 💕

avatar
18.03.2025, 16:28:06

Все верно, хорошее дело никогда не остаётся безнаказанным))) Пошла ненужная, и даже опасная молва. Вот и недолекарь возбудился, рыть начнёт....

Моя Яся-драконица царапает коготком:
- Кой-кому руки оторвать и лицензии лишать!
Но и самой озаботиться о Разрешении,
конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

Вот нравится мне, что Оля не мямлит, а отвечает веско и по существу!  И высказывает всё в глаза, без заискивания и подобострастия! Как она его! Этого докторишку на место поставила! Уух! Наша женщина! Конечно, может и поплатиться, но что ей терять уже, кроме своих цепей! Если только Лазара... Так спрятать можно... Хороший мальчишка! 🤗 Спасибо за продолжение, дорогие Авторы!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹😍

avatar
18.03.2025, 18:12:02

Да уж, если секрет знают двое, знают все (в этом случае секрет знали ещё больше людей).

Теренс жук, он точно опасен. Как бы не вычислил Лазара раньше времени:(

Спасибо за продолжение!

Нарисовался первый претендент на роль того, кто посодействовал в смерти Оливии... В моих гипотезах) 

avatar
18.03.2025, 19:01:34

Спасибо огромное за продолжение!!!
И кто же продолтался? Этот мерзкий докторишка чуть не лопнул от злости, что его вышвырнули! Он так всего не оставит, а будет рыть... Опасный враг!

avatar
19.03.2025, 19:59:41

Сомневаюсь, что в их мире надо учиться. Скорее всего достаточно кому нужно приплатить, и может быть проверить уровень магии

avatar
16.03.2025, 13:20:02

Каков мальчишка!
Лазар классный.
Оля-Оливия его оценит точно, уже оценила.

Главное, чтобы Марни и ко не проболтались нигде ни о лечении от Оливии, ни о Лазаре.

Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2025, 12:44:16

Что-то я сомневаюсь, что добрая девочка Марни всё сохранит в тайне...

Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Лекарь-Императрица своё дело исполняет.
Конечно, тайны долго не скрывают...
И мы продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️

avatar
16.03.2025, 12:41:42

Иногда мне кажется, что Лазар - сын Оливии, а Тимоти - от любовницы. А что еще не должен был узнать Лазар по словам Стефана.

avatar
16.03.2025, 14:40:22

Лазар конечно обладает добрым сердцем и суровое воспитание не убило в нём человечность! Но очень опасаюсь, что Марни может проболтаться.... она всё же ещё ребёнок! Да и лавочник будет знать, кто исцелил его мать....🤷‍♀️

Спасибо!

avatar
16.03.2025, 17:21:08

Девочки мои! Какая добрая и душевная прода. Благородство, талант и желание помогать людям - прекрасные качества для врача. Большое спасибо за продолжение. Лазар умничка, очень добрый ребенок. Благодарю за хорошее настроение и улыбку. 💞

avatar
16.03.2025, 17:41:40

Интересно как Лазар появился от кого? Он сам знает? И где его мама если он рос как солдат((( Умничка мальчишка❤️ пусть все будет хорошо у них с Оливией

avatar
16.03.2025, 14:42:42

Спасибо, очень интересно. Это вторая книга авторов, которую я читаю, и единственный минус у меня - не вижу визуалов. Но написано так вкусно, что героев очень четко представляю. Ждём-с продолжения с нетерпением 

avatar
16.03.2025, 19:43:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой добрый Лазар и чуткий! Ну конечно своевольный, как и каждый мальчишка! 

avatar
16.03.2025, 19:59:23

Доброта наказуема…  остается надеяться, что Марни сдержит обещание и будет держать язык за зубами…  Оливии-Ольге надо самой восстать из пепла,  чтобы потом причинять добро и  нести здоровье в массы, не подставляя Лазара. А интересно, смогут ли они вдвоем восстановить её искру так чтобы "инъекции" от Лазара ей были нужны только в самом начале, в качестве катализатора. А впоследствие, она же знает как восстанавливаться в мире без магии.