Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152394

Текущий рейтинг:
#9258 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 08:14:32

Спасибо

avatar
27.07.2018, 04:13:45

Зимава думает, что умнее всех. дура она и есть дура. Спасибо, Лена!

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

Ну теперь ей одна дорога -- в союзницы к Гроздану! Все же не для всех секретом ее характер был. Очень жизненный поворот получился, когда не поверил ей Доброга. Часто в книгах наоборот , такой уж хитрый и изворотливый персонаж попадается, что вот прям все верят))) А здесь еще и на подлость проверку пройти Зимаве придется, чтобы из капкана выбраться, в который она угодила. Хотя тут и ее как-то, наверное, можно понять: мать, потерявшая ребёнка, еще и не на такое способна.

avatar
27.07.2018, 06:30:28

Ой, дууурааааа...это ж надо,убить единственного человека, который её, падлюку,искренне любил...Ещё и виноватым сделала..оклеветала в глазах людей,что знали его..Доброга молодец,не поверил..Спасибо,Елена!)))

avatar
27.07.2018, 06:05:31

Спасибо большое!!!

О,как, всё обернула... Якобы, это Эрвар её, Зимаму, снасильничал, вот, гадюка же. А, что зуличане у порога, так, что быть новой войне? Или Гроздан всё ж согласится стать её мужем? Тогда как же Елица? Она ж законная наследница своего отца, чтобы стать полноправной княгиней?

avatar
26.07.2018, 10:56:13

О как!!!Неожиданно!!!Страшная женщина,так поступить...а сын то жив,каково ей будет,когда узнает,что единственного преданного сама убила,да после такой страсти!!!
Спасибо!!!!!

avatar
26.07.2018, 08:37:58

Дура баба! Месть разум застит! Не видит кто к ней с добром! Да видно натура у нее такая! От того и в жизни у нее все не так как должно! Ей бы добра ,жалости в сердце,а у нее власть ,положение,богатство! Сын ,для нее был путем к власти! Елицу извести и тогда еесын бы был князем,а пока маленький она бы правила,а там глядишь звмуж вышла бы выгодно и все ей осталось бы! А не стало сына ,и не стало этой возможности !одно месть только ! Зрвара убила,потому как зависимость от него почувствовала,тягу как к мужчине,да только не помошник он ей, в ее задумке извести Елю!это она тоже поняла,потому и рубила все концы,чтобы никто не мешал в задуманном! Красивая ,да ума бог не дал! Сестру ,не поддержала,как вроде и не родная она ей,не пожалела по сестрински по старшенству! Будет смерть ей лютая ,с осознанием грехов своих ,с прозрением! Самый строгий судья ,это сам для себя,совесть!

Настоящая ядовитая змея...
Яд аж выплёскивается...
Была в шоке от её поступка...
И от реакции Эрвара...от его слов...
Мог бы ведь спокойно спихнуть
паучиху...нет спокойно лежал под
ножом...сила любви...хоть бы он
выжил каким нибудь чудом...
Мне он нравится...своей верностью
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
С нетерпением жду продолжения !

avatar
26.07.2018, 21:57:14

Вот...вот слов нет...одни эпитеты!!!
Елена, спасибо)

Да уж дрянь баба, жалко Эрвара, спасибо.

avatar
26.07.2018, 19:26:46

Сколько же в Зимаве ненависти к людям!!!

А как узнает что жив сын, будет мучиться? Спасибо

avatar
26.07.2018, 16:43:39

Жду продолжения спасибо

Эрвара жалко. Зимава сама себя в ловушку загоняет своими злодеяниями. Ей понять бы надо, что уже когда с Чаяном спуталась репутацию испортила себе и жители княжества не уважают её. И никто ни в чем теперь её не поддержит.

avatar
26.07.2018, 12:58:12

Вот это поворот....

avatar
26.07.2018, 12:32:31

Вот как людей портит власть, и Зимава не хочет с ней расставаться. Интересно будет ли она сожалеть об убийстве Эрвара, когда узнает, что ее сын жив.

avatar
26.07.2018, 12:25:50

Да, Зимава своим проступком перечеркнула возможность возврата к нормальной жизни ( погубила себя окончательно. Но неужели ей за это ничего не будет? Ведь человека-то убила( Как бы она все таки Елице ненавредила напоследок...

avatar
26.07.2018, 12:22:26

Спасибо. Чудо как хорошо написано.