https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9258 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Зимава думает, что умнее всех. дура она и есть дура. Спасибо, Лена!
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Ну теперь ей одна дорога -- в союзницы к Гроздану! Все же не для всех секретом ее характер был. Очень жизненный поворот получился, когда не поверил ей Доброга. Часто в книгах наоборот , такой уж хитрый и изворотливый персонаж попадается, что вот прям все верят))) А здесь еще и на подлость проверку пройти Зимаве придется, чтобы из капкана выбраться, в который она угодила. Хотя тут и ее как-то, наверное, можно понять: мать, потерявшая ребёнка, еще и не на такое способна.
Ой, дууурааааа...это ж надо,убить единственного человека, который её, падлюку,искренне любил...Ещё и виноватым сделала..оклеветала в глазах людей,что знали его..Доброга молодец,не поверил..Спасибо,Елена!)))
Спасибо большое!!!
О,как, всё обернула... Якобы, это Эрвар её, Зимаму, снасильничал, вот, гадюка же. А, что зуличане у порога, так, что быть новой войне? Или Гроздан всё ж согласится стать её мужем? Тогда как же Елица? Она ж законная наследница своего отца, чтобы стать полноправной княгиней?
О как!!!Неожиданно!!!Страшная женщина,так поступить...а сын то жив,каково ей будет,когда узнает,что единственного преданного сама убила,да после такой страсти!!!
Спасибо!!!!!
Дура баба! Месть разум застит! Не видит кто к ней с добром! Да видно натура у нее такая! От того и в жизни у нее все не так как должно! Ей бы добра ,жалости в сердце,а у нее власть ,положение,богатство! Сын ,для нее был путем к власти! Елицу извести и тогда еесын бы был князем,а пока маленький она бы правила,а там глядишь звмуж вышла бы выгодно и все ей осталось бы! А не стало сына ,и не стало этой возможности !одно месть только ! Зрвара убила,потому как зависимость от него почувствовала,тягу как к мужчине,да только не помошник он ей, в ее задумке извести Елю!это она тоже поняла,потому и рубила все концы,чтобы никто не мешал в задуманном! Красивая ,да ума бог не дал! Сестру ,не поддержала,как вроде и не родная она ей,не пожалела по сестрински по старшенству! Будет смерть ей лютая ,с осознанием грехов своих ,с прозрением! Самый строгий судья ,это сам для себя,совесть!
Настоящая ядовитая змея...
Яд аж выплёскивается...
Была в шоке от её поступка...
И от реакции Эрвара...от его слов...
Мог бы ведь спокойно спихнуть
паучиху...нет спокойно лежал под
ножом...сила любви...хоть бы он
выжил каким нибудь чудом...
Мне он нравится...своей верностью
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
С нетерпением жду продолжения !
Вот...вот слов нет...одни эпитеты!!!
Елена, спасибо)
Да уж дрянь баба, жалко Эрвара, спасибо.
Сколько же в Зимаве ненависти к людям!!!
А как узнает что жив сын, будет мучиться? Спасибо
Жду продолжения спасибо
Эрвара жалко. Зимава сама себя в ловушку загоняет своими злодеяниями. Ей понять бы надо, что уже когда с Чаяном спуталась репутацию испортила себе и жители княжества не уважают её. И никто ни в чем теперь её не поддержит.
Вот это поворот....
Вот как людей портит власть, и Зимава не хочет с ней расставаться. Интересно будет ли она сожалеть об убийстве Эрвара, когда узнает, что ее сын жив.
Да, Зимава своим проступком перечеркнула возможность возврата к нормальной жизни ( погубила себя окончательно. Но неужели ей за это ничего не будет? Ведь человека-то убила( Как бы она все таки Елице ненавредила напоследок...
Спасибо. Чудо как хорошо написано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена