https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9145 в Любовное фэнтези
#489 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй неет! Конечно, эрвар не очень хороший герой, но нравился чем- то... наверное, преданностью своей княгине, своей любовью, которую сохранил и пронес через года. А зимава делает столько необдуманных поступков. Хотя ее понять можно. Оч надеюсь, что эрвав выживет, хотя шансов у него почти нет
Вот же дура-баба! Я про Зимаву. Эрвара даже жалко стало и страшновато, что от такой-то поехавшей дальше ждать. Спасибо за такое интересное продолжение! Вдохновения и творческих успехов и дальше автору!:)))
Зимава совсем с катушек слетела. Убила по сути единственного по настоящему ей преданного человека. Вот уж кто идеальной супругой для Гроздана стал бы, жили бы возможно не долго, но весело -)) Еля ей вишь, как кость в горле, препятствие к столу княжескому, да вот только она что-то про вече забыла. Эта прикажет открыть ворота, при условии, что Гроздан на ней женится, а если нет, то судьба сестры ее волновать не будет - хоть через весь строй ее зуличане пустят.
Да уж..если уж кого и винить в ссоре Велоборского князя и Острерского, то Любогневу, свое ревностью она и проклятье навлекла на сыновей, и артефакт из-за нее пропал..да и вражда зародилась. Что-то она обвиняя мать Елицы и ее саму забыла, что рассорились князья после того, как она приказала убить жрицу.
Ого, какая сцена! Совершенно неожиданно. Зимава не побоялась лишиться единственного верного и абсолютно преданного ей человека? Суровая северная женщина. А дальше-то с кем останется?
Спасибо
Какая Зимава... Я вот сейчас прониклась. Ох как прониклась. Шикарная.
Н-да.. Чекнулась баба совсем) Спасибо автору, читать все интересней с каждым разом.
Сильные люди, сильные страсти! И княгиня - зверье, какой неожиданный поворот!
О, как всё произошло то.... Неожиданно, прям....
Да уж, Зимава своими руками себе жизнь калечит, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Да, коварство женщин не знает границ.. И до сумашествия доводит сильных разумом... Жаль Эвара....
Лена!!! Это ужас!!! Спасибо)
спасибо
Елена,здравствуйте!Разве Заслав не знает,что мальчик жив?странное решение убрать войско,и от Вышемилы не успеют видно вести добраться
Спасибо большое!!!
женихаться пришел, однако)) Спасибо, Лена)))
Спасибо. Предложит отобрать княжество у Елицы? Спасибо
Спасибо большое! Как же,правильно выбрать ей?сердце пусть свое слушает, вот родители дел на творили...
спасибо за интересную проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена