Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152392

Текущий рейтинг:
#9145 в Любовное фэнтези
#489 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой неет! Конечно, эрвар не очень хороший герой, но нравился чем- то... наверное, преданностью своей княгине, своей любовью, которую сохранил и пронес через года. А зимава делает столько необдуманных поступков. Хотя ее понять можно. Оч надеюсь, что эрвав выживет, хотя шансов у него почти нет

avatar
26.07.2018, 11:28:36

Вот же дура-баба! Я про Зимаву. Эрвара даже жалко стало и страшновато, что от такой-то поехавшей дальше ждать. Спасибо за такое интересное продолжение! Вдохновения и творческих успехов и дальше автору!:)))

avatar
26.07.2018, 10:21:59

Зимава совсем с катушек слетела. Убила по сути единственного по настоящему ей преданного человека. Вот уж кто идеальной супругой для Гроздана стал бы, жили бы возможно не долго, но весело -)) Еля ей вишь, как кость в горле, препятствие к столу княжескому, да вот только она что-то про вече забыла. Эта прикажет открыть ворота, при условии, что Гроздан на ней женится, а если нет, то судьба сестры ее волновать не будет - хоть через весь строй ее зуличане пустят.
Да уж..если уж кого и винить в ссоре Велоборского князя и Острерского, то Любогневу, свое ревностью она и проклятье навлекла на сыновей, и артефакт из-за нее пропал..да и вражда зародилась. Что-то она обвиняя мать Елицы и ее саму забыла, что рассорились князья после того, как она приказала убить жрицу.

Ого, какая сцена! Совершенно неожиданно. Зимава не побоялась лишиться единственного верного и абсолютно преданного ей человека? Суровая северная женщина. А дальше-то с кем останется?

avatar
26.07.2018, 08:31:02

Спасибо

avatar
26.07.2018, 08:11:47

Какая Зимава... Я вот сейчас прониклась. Ох как прониклась. Шикарная.

avatar
26.07.2018, 07:44:46

Н-да.. Чекнулась баба совсем) Спасибо автору, читать все интересней с каждым разом.

avatar
26.07.2018, 07:35:50

Сильные люди, сильные страсти! И княгиня - зверье, какой неожиданный поворот!

О, как всё произошло то.... Неожиданно, прям....

avatar
26.07.2018, 06:41:56

Да уж, Зимава своими руками себе жизнь калечит, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.07.2018, 04:49:02

Да, коварство женщин не знает границ.. И до сумашествия доводит сильных разумом... Жаль Эвара....

avatar
26.07.2018, 04:40:18

Лена!!! Это ужас!!! Спасибо)

avatar
25.07.2018, 06:14:03

Елена,здравствуйте!Разве Заслав не знает,что мальчик жив?странное решение убрать войско,и от Вышемилы не успеют видно вести добраться

avatar
25.07.2018, 05:36:07

Спасибо большое!!!

avatar
25.07.2018, 04:17:25

женихаться пришел, однако)) Спасибо, Лена)))

Спасибо. Предложит отобрать княжество у Елицы? Спасибо

Спасибо большое! Как же,правильно выбрать ей?сердце пусть свое слушает, вот родители дел на творили...

avatar
24.07.2018, 21:56:05

спасибо за интересную проду