https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9145 в Любовное фэнтези
#489 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, жалко их всех
Спасибо! Вроде многое узнала Елица, но в поисках Сердца не продвинулась.
Спасибо! Теперь ясно, из- за чего все началось. Почти)) елица боится отказать чаяну? Теперь можно официально, муж появился)) как опасно возвращаться на могилу матери, там же гроздан будет...
Мда...наделали делов.. а детям расхлёбывать..Спасибо!)))
Тайное, когда-нибудь да становиться явным. Вот, уж начинает клубочек по-тихоньку и разпутываться.
Уххх,запуталось все клубком!!! Теперь только рубить. Все равно,кто-то да пострадает! Спасибо,читать большим куском хорошо,как-то все по-другому воспринимаешь.
Ох и запутала ты, Лена, все! Правильно Еля делает, что выбора своего никому не говорит. Я грешным делом подумала, что она и Святоярычи родичи. Скажи что это не так, а?) Спасибо тебе))
Спасибо
Хороший, сильный кусочек! Я тоже запереживала за родство...
Жду, когда уже понятно станет кого из ,, ухажоров,, Елица выберет!? Все запуталось и Светоярычи, и Радим, и Гроздан ещё - мечтатель...
Спасибо, очень интересно!
Спасибо большое!!!
А про брата не сказала. Спасибо
Да, тяжело Елице! Вроде бы муж нашелся живой, а сердце уже не радуется) И новости плохие он донес до нее про брата- изменника) Только правда ли все? Хотя мать и вправду была любима Светояром, то по жене его ясно.
Вот разгадок не стало меньше,а загадки растут, как грибы после дождя)
Спасибо, Елена! Интерес не угасает - только растет!
Жду
Елена, спасибо!!! Потрясающее описание любовной сцены))) с замиранием сердца и прочими приятными чувствами читается. Ну оч красиво))) мы в этой главе узнаем в конце, где сердце? Пусть оно найдется наконец)))
Спасибо! Всё так перепуталось у Елицы в личной жизни, княжество того гляди разорят. И Сердце, что оно, где оно? Что откроется ей на капище?
Ооой,а дальше то чтоооо?!!!
Спасибо большое)
Очень интересно
Эх, надавать бы всем подзатыльников. Нашелся бы хоть один и сказал твердо "моя" , а то все хорошими хотят показаться перед Елей. Пора уже выбирать судьбу. Спасибо, Лена:-)
спасибо
Нашла сердце? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена