Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152391

Текущий рейтинг:
#9110 в Любовное фэнтези
#486 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 09:14:28

Ох, как все закручено оказалось... Даже сомнения закрались- а хэ будет? Вся надежда на автора:))))

avatar
22.07.2018, 05:23:47

Леден - нет, ну это Леден!) Шаг вперед и два назад! Трогательный поцелуй, решился таки и отпрянул сам, Елю оттолкнул...И вроде против Мораны не попрешь, а может и попрешь то?;)) И что Елица сама ритуал какой начала от отчаяния и не знания? Ох, как интересно, успела таки я продик хватануть! Спасибо, Лена! Вдохновения и удачи! Я в нетерпении))

avatar
22.07.2018, 08:08:37

Жалко мне Ледена((( Спасибо!

avatar
22.07.2018, 07:47:53

Спасибо

avatar
22.07.2018, 07:01:05

Елена, спасибо!
Ох, сколько еще тревог и тайн! Елица держись!
П.С. шикарная книга!!!

avatar
22.07.2018, 05:44:12

Спасибо большое!!!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
22.07.2018, 03:07:30

Еще! Еще! Ну какая же замечательная и гармоничная книга! И любовная линия переживать заставляет, и детективная тоже выше всяких похвал - так хочется уже узнать всю историю с сердцем! Спасибо больше за проду)

avatar
21.07.2018, 11:38:24

И опять из всех претендентов на Елицу мне только Леден нравится. Чаян - как поезд без тормозов - сразу кулаками махать, письками меряться. Прет и прет, все что-то Еле предъявляет, хотя никаких прав не имеет на неё. Ему бы еще по бабам гулять, да воевать - не набрался еще ума, ни мудрости. Нафиг с пляжа. Радим - тоже красавчик. пять лет его не было - а тут нате, распишитесь и любите, как раньше. А то, что у Ели вся жизнь уже шиворот навыворот пошла, что оплакала она его, смрилиась и дальше жить начала - это фигня, пройдет. Складывается впечатление, что он её быстрее застолбить пытается, показать всем, что со мной она. Пять лет с другой бабаой жил - ну и что же, не помню ничего, взятки гладки.
И что самое противное- оба вечно Елицу чем-то да попрекнут, уколят. Как будто она во всем виновата - что отец сердце забрал, что Велеборск княжичи взяли, что её заставили сердце искать. Не люблю такой тип мужчин, который при любой сложности пытаются в больное место ударить.
Один Леден как всегда образец тактичности и понимания. Болею за него. Он один у Едли ничего не требует, не попрекает, понимает её и просто находится рядом, чтобы поддержать и спасти, если надо будет. Мой герой прям))

Вот это да! Отрад - брат княжичей! Неожиданно... как же его тогда убили? Как же он сражался против остерцев, должен бы был саботировать и тд? А не врет ли радим? Странный тоже: как будто 5 лет не былои чарины. Елица ему припомнит мавку, интересно? Или леден? Спасибо, елена!

avatar
21.07.2018, 22:27:47

Ну,блин,один,второй,третий,еще и муж живой!)))бедная Елица!!Разберись поди в этих мужиках))))))

avatar
21.07.2018, 10:35:50

Это просто...ну,блин..даже не знаю...

avatar
21.07.2018, 20:18:09

спасибо за проду. Словно Радим хочет заручится поддержкой Елицы. Пять лет другой жизни и с другой, может он чего-то боится?

avatar
21.07.2018, 09:56:52

Читаешь, и вот просто"писец, ребятки, вас много". Даже сочувствуешь Еле.
А купчич молодец. Шустрый такой. Заяц.

avatar
21.07.2018, 09:12:00

Ну уж если братья предают, то и враги иногда в друзьях ходят! Ох, прода сюрпризов! Как все из трио претендентов территорию, то бишь Елю, столбят!))) Ну, Чаян в своем репертуаре, тупанул и поперся напролом. Радим....- вот этой позицией "все просто" отталкивает - Елица то его оплакала, отстрадала и многое пережила, он, как от мухи, от пяти лет отмахивается...Ну, а что Леден - как всегда - красавчег!))) Спасибо, Лена! Оч буду ждать встречи с героями всю неделю))) Даже боюсь представить, куда их заведет Ваше вдохновение!)))

avatar
21.07.2018, 07:45:17

О как завертелось..брат оказался и не совсем братом на поверку. Тогда кто же убил Борилу, уж не сын ли приемный? И сам погиб следом...
Радим не совсем в курсе происходящего, но похоже думает, что 5 лет это пустяки и его Елица все та же юная девушка на которой он женился....
Чаян опять глупости делает, да для княжения он был бы весьма фиговым выбором, рано ему еще. А вот Ладен молодец, повел себя достойной: ты решай сама, но обиду причинить тебе не дам.

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
С нетерпением жду продолжения !

avatar
21.07.2018, 10:36:27

Спасибо,Елена!))