Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152391

Текущий рейтинг:
#9110 в Любовное фэнтези
#486 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 10:35:58

Это просто...ну,блин..даже не знаю...

Вот, это поворот так поворот.

avatar
21.07.2018, 06:34:03

Мутный этот Радим! Чаян разочаровал, понимаю конечно, то у него один соперник был, теперь два, но повел он себя не красиво по отношению к Еле. Леден лапушка:-) спасибо, Лена:-)

avatar
21.07.2018, 05:53:00

Спасибо большое!

Спасибо. Нелёгкий выбор перед ней, к старому вернуться или в будущее

Вышемила повзрослела, поумнела и думаетне о себе в первую очередь, а о людях...
Надеюсь,что и Зареслав не наделает глупостей и пошлет людей поднять тревогу и за помощью .
А Зимаву сейчас очень трудно просчитать и в себе ли она вообще? И ведь замутила все это сама, не от великого ума, правда. Ревность! То ли еще будет?!
Чем дальше тем круче...
Спасибо, Елена! Интерес только растет (хотя куда уж больше-то?)

Вышемила просто молодчина - не стала Зореслава уговаривать чтобы забрал её оттуда, не согласилась бежать. Знала чем это грозит не только ей, но и спасителям. Смело и благородно с её стороны. Была избалованной девчонкой, а неудачи закалили её, сделали мудрее.

avatar
20.07.2018, 08:25:46

Доигралась Зимава. Если бы не ее желание избавится от Елицы, то не было бы сейчас угрозы захвата княжества и не висела на волоске жизнь ее сестры. Гроздан заручившись поддержкой косляков трепет границы княжества, заставляет воеводу распылять силы, а сам скрытно на Велоборск движется. Только вот от такого князя боюсь сами велоборцы взвоют и под крыло остарское побегут, не так давно тут войско княжичей стояло и никого не тронули, а эти что косляки - веси жгут в полон угоняют.

avatar
20.07.2018, 09:00:08

Гроздан - стратег, злости поднакопил, мыслишки собрал, план вона какой придумал, зараза...Подстраховался, чтобы опять не вляпаться как тогда, по милости Зимавы. Будут говорить с позиции силы теперь. Да, теперь велеборчанам будет возможность сравнить двух завоевателей. И все же - неужто совсем незаметно подойдут? Интересно, купчич не решится на импульсивный поступок? Эх, я пропаду на неделю с воскресенья - а тут такие события((( Ну, там еще интересней будет, накручу себя ожиданием))) Спасибо, Лена!

avatar
20.07.2018, 07:30:31

Спасибо

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
20.07.2018, 06:38:33

Накал страстей и переживаний...Чем дальше,тем интересней..

avatar
20.07.2018, 06:10:58

Спасибо большое!!!

avatar
20.07.2018, 05:37:02

Не ожидала тут Зареславушку тут увидеть, запала таки ему в душу Вышемила) Жду дальше) Спасибо, Лена)

Не заметил кто их свидания? Спасибо

Присоединюсь - бедная вышемила! Ей даже хуже, чем елице... никто не защищает, никлму не нужна. Все пользуются. Спасибо, елена! ВАШИ книги делают мое скучное однообразное лето немного веселее))

Вот, от кого, от кого, а от Гроздана заступу за Вышемилу не ожидала прочитать. Ну, у того, как всегда свой интерес имеется.