https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9110 в Любовное фэнтези
#486 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто...ну,блин..даже не знаю...
Вот, это поворот так поворот.
Мутный этот Радим! Чаян разочаровал, понимаю конечно, то у него один соперник был, теперь два, но повел он себя не красиво по отношению к Еле. Леден лапушка:-) спасибо, Лена:-)
Спасибо большое!
Спасибо. Нелёгкий выбор перед ней, к старому вернуться или в будущее
спасибо
Вышемила повзрослела, поумнела и думаетне о себе в первую очередь, а о людях...
Надеюсь,что и Зареслав не наделает глупостей и пошлет людей поднять тревогу и за помощью .
А Зимаву сейчас очень трудно просчитать и в себе ли она вообще? И ведь замутила все это сама, не от великого ума, правда. Ревность! То ли еще будет?!
Чем дальше тем круче...
Спасибо, Елена! Интерес только растет (хотя куда уж больше-то?)
Вышемила просто молодчина - не стала Зореслава уговаривать чтобы забрал её оттуда, не согласилась бежать. Знала чем это грозит не только ей, но и спасителям. Смело и благородно с её стороны. Была избалованной девчонкой, а неудачи закалили её, сделали мудрее.
спасибо
Доигралась Зимава. Если бы не ее желание избавится от Елицы, то не было бы сейчас угрозы захвата княжества и не висела на волоске жизнь ее сестры. Гроздан заручившись поддержкой косляков трепет границы княжества, заставляет воеводу распылять силы, а сам скрытно на Велоборск движется. Только вот от такого князя боюсь сами велоборцы взвоют и под крыло остарское побегут, не так давно тут войско княжичей стояло и никого не тронули, а эти что косляки - веси жгут в полон угоняют.
Гроздан - стратег, злости поднакопил, мыслишки собрал, план вона какой придумал, зараза...Подстраховался, чтобы опять не вляпаться как тогда, по милости Зимавы. Будут говорить с позиции силы теперь. Да, теперь велеборчанам будет возможность сравнить двух завоевателей. И все же - неужто совсем незаметно подойдут? Интересно, купчич не решится на импульсивный поступок? Эх, я пропаду на неделю с воскресенья - а тут такие события((( Ну, там еще интересней будет, накручу себя ожиданием))) Спасибо, Лена!
Спасибо
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Накал страстей и переживаний...Чем дальше,тем интересней..
Спасибо большое!!!
Не ожидала тут Зареславушку тут увидеть, запала таки ему в душу Вышемила) Жду дальше) Спасибо, Лена)
Не заметил кто их свидания? Спасибо
спасибо
Присоединюсь - бедная вышемила! Ей даже хуже, чем елице... никто не защищает, никлму не нужна. Все пользуются. Спасибо, елена! ВАШИ книги делают мое скучное однообразное лето немного веселее))
Вот, от кого, от кого, а от Гроздана заступу за Вышемилу не ожидала прочитать. Ну, у того, как всегда свой интерес имеется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена