Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8000 605531

Текущий рейтинг:
#8792 в Любовное фэнтези
#4572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Джулиан как-будто не из их семьи

avatar
03.06.2020, 18:59:39

Спасибо большое,Оксаночка! Джулианк какой подлый и эгоистичный!

avatar
03.06.2020, 19:33:54

Спасибо!! Райтары рядом... Но может сидят под куполом? И встретить их не просто? Главное в банк деньги принести!! А то банк узнает, что документы подложные! А нам этого не надо!! Ждём!!!

avatar
03.06.2020, 13:21:14

Спасибо! Маменькиному сыночку захотелось лёгких денег. Но зачем работать и зарабатывать, если можно просто отнять! Он подставляет свою семью((. Интересно, зачем же ей идти к настоятельнице? Что мама завещала ей? Ждём!!!!!

avatar
03.06.2020, 20:09:33

Спасибо большое, за продолжение. Братец сам себе на уме... Дойдет ли наша гг до банка ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.06.2020, 21:03:01

Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 21:27:10

Спасибо

avatar
03.06.2020, 21:37:00

спасибо, очень интересно

Не, брательник все же глупый инфантильный мальчишка с раздутым самомнением. Вот явно влезет куда не надо и доставит себе и семье большие проблемы.
Значит райтары уже и в дальние провинции явились, зачем только?

avatar
03.06.2020, 22:23:28

Спасибо большое.

avatar
03.06.2020, 22:56:15

Спасибо большое!!!!

avatar
03.06.2020, 22:57:18

Спасибо!
А братец - эгоист неблагодарный.

avatar
03.06.2020, 23:16:55

паршивая овца этот братец однако

avatar
03.06.2020, 23:45:48

Какой же братец всё таки мерзкий!
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
04.06.2020, 02:04:24

Большое спасибо!!!

avatar
03.06.2020, 17:57:33

Эта книга продолжение какой? Я как-то заблудилась немножко. Много ваших книг прочитала. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

avatar
03.06.2020, 13:29:57

Спасибо, Оксана, лёгкого пера)).