Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605570

Текущий рейтинг:
#8852 в Любовное фэнтези
#4576 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 10:43:57

«Я сделаю тебя счастливой, я знаю как лучше! Молчи женщина!»
Бесит меня тёмный:)
Спасибо!

Спасибо!!! Вот почему-то, я так думаю, что Итьяр в спасении Зулу Дайрин не откажет...

avatar
09.07.2020, 09:44:35

Кому же ты детка сердце своё отдашь...? Или опять сомневаться будешь?! Спасибо!

Спасибо!

avatar
09.07.2020, 08:50:35

Спасибо большое за продолжение, Рейн ещё про Итьяра ничего не знает с его «Мояяяя». Да уж, обниматься на глазах у всей публике Опрометчиво, по-моемому маг уже труп, хотя соперник он и достойный и тоже будет бороться. Интересно, Дайрин бы домой вернуться, а тут поклонники со всех сторон, но у Итьяра есть огромный плюс- он смог договориться с ее драконихой

avatar
09.07.2020, 08:43:58

Спасибо! Рейн действует только в своих интересах. Надо было попасть в мир райтаров - подставил сопротивление. Нужна Дайрин - наплевать на остальных. Итьяр вон дракона притащил! Для нее. А сделал бы так Неккер? Думаю, нет. Ждём!!!

avatar
09.07.2020, 08:25:57

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Интересно, а где же Итьяр ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
09.07.2020, 08:10:28

Спасибо большое вам

avatar
08.07.2020, 18:01:27

Спасибо!

avatar
08.07.2020, 18:35:29

Спасибо. За доброе дело придется платить.

Спасибо!!! В следующий раз надо будет сначала подумать, а потом соглашаться помогать незнакомцам...

avatar
08.07.2020, 19:41:46

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Жаль, что мы своей добротой вымащиваем себе дорогу в ад. Кого Дайрин вывела из леса теперь является соперником и врагом. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
08.07.2020, 20:23:02

Спасибо большое!

avatar
08.07.2020, 20:37:10

Спасибо

avatar
08.07.2020, 20:50:44

Спасибо!!! Вот же скотина!! Теперь других спасать не захочется! Но он не знает, что она и мечом неплохо владеет! А птиц, надеюсь, выживет. Он хороший! И помог! Ждём!!!

avatar
08.07.2020, 10:38:03

Спасибо!! Было бы неплохо поехать на страусе)) Только чего обезьяны нападают? Их потревожили игры? Ждём!!

avatar
08.07.2020, 22:00:24

Вот урод. Эхх.
Спасибо.

avatar
08.07.2020, 22:02:24

Спасибо за проду!