Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605563

Текущий рейтинг:
#8656 в Любовное фэнтези
#4488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! А может Дайрин как-то, с помощью их связи, сможет помочь Итьяру на играх?!

avatar
10.07.2020, 20:32:39

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 22:22:40

Спасибо большое вам

avatar
11.07.2020, 00:28:12

Спасибо! Интересно, что же это за Цель? Ждём!! Верю в его победу! Надеюсь, что он избежит ловушек и подстав от организаторов! Только зачем элите его смерть? Он слишком влиятелен среди своих? Ждём!!!

avatar
11.07.2020, 00:36:28

Спасибо

Получается, что Итьяр просто не мог поступить иначе. После того, как услышал зов, его пара его жизнь.
А элита явно хочет продлить договор крови, похоже знают, что Итьяр не собирается его продлевать. И он им очень мешает.

avatar
10.07.2020, 17:21:38

Спасибоооо, столько информации!! И про богиню и про дядю, а главное, что элита хочет убить Итьяра. Блин, ну понятно же было, что не будет все просто, но ведь он должен победить и вернуться не только к героине, но и к своим людям, я так понимаю там переворот намечается, а там и дядя появится. Вот только пазл не складывается в ее связи с богиней, это ведь не случайно??? Ее Мама жрица, да и Дайрин хотели в это втянуть, это же тоже как то связано?

avatar
10.07.2020, 17:08:23

Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2020, 09:16:23

Спасибо большое вам

avatar
10.07.2020, 09:39:03

Настоящий мужчина, надеюсь он всех победит, жду продолжения, Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
10.07.2020, 09:46:52

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 09:52:43

А как им не следить, если по ее вине принц Итьяр, на минуточку единственный сын и наследник, вышел на Арену! Никак не могу пожалеть! Конечно, не знала всего о мятежниках, но и Итьяра с объяснениями не дождалась. Спасибо огромное за историю! Вдохновения!

avatar
09.07.2020, 17:19:21

Спасибоооо, вот это достойный поступок, непонятно только пока как одного обменяли на двоих ( ее и Зуло), если вместо мальчика он взял одного из своих подчиненных, тогда понятно, но тогда логично, что идти к победе они будут вместе. Но вот почему-то кажется, что двумя победителями будут именно Итьяр и маг Рейн, подождём развития событий

avatar
10.07.2020, 10:58:55

Спасибо большое, за такое интересное трогательное продолжение. Итьяр теперь участник испытаний, вместо Дарьял и Зулу. А его высказывание, что их жизнь одна на двоих , просто дорогого стоит. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
10.07.2020, 12:32:19

Спасибо! Оценила наша девочка))) Только надо и чтобы ирхан к ней помягче стал((. А то приказывает, ничего не объясняет. И о чувствах не говорит(((. Ждём!!

avatar
10.07.2020, 12:56:59

Спасибо большое.

avatar
10.07.2020, 14:32:03

Итьяр выживет, он должен. Жалко остальных, но это как Голодные Игры...

avatar
10.07.2020, 15:27:21

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.07.2020, 12:45:59

Эх, надеюсь тот Птиц спасся и его не коснулось уничтожение первого круга испытания. Все же он помог Дайрин и Зулу.
А вот что дальше будет? какие испытания? И как поведут себя Неккер и Итьяр?))))))))))) Они ж выходит претендуют на Дайрин)))) Итьяр же сказал. что Дайрин надо пройти первое испытание.)))