Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605562

Текущий рейтинг:
#8606 в Любовное фэнтези
#4467 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 17:08:15

Сегодня вечернего обновления не будет?

avatar
11.07.2020, 14:55:39

Спасибо!

Спасибо!

avatar
11.07.2020, 09:56:43

Интересно, почему она прям такая со-всеми-связь-установить-могушая?!

Спасибо!

avatar
11.07.2020, 09:40:12

Спасибо

avatar
11.07.2020, 09:01:41

спасибо

avatar
11.07.2020, 08:51:57

Спасибо большое вам

avatar
11.07.2020, 08:50:14

Спасибо большое,Оксаночка! Теперь переживаем за Итьяра.

avatar
10.07.2020, 18:07:17

Спасибо ! Молодец что признала частично свои ошибки. Парни вроде не плохие. Дружные.

avatar
11.07.2020, 08:46:17

Спасибо ❤️

avatar
11.07.2020, 08:40:00

Спасибо большое, замечательно что ирханы перестали на неё обижаться, а ещё лучше, что она с ними связь может устанавливать. А с Гремом они поладят, любовь к полетам объединит. Так это что получается: если у Дайрин с Итьяром одна жизнь на двоих, то он тоже сможет устанавливать связь с другими??? Этот какая сила!

avatar
11.07.2020, 08:18:18

Вот бы ирханы удивились, если бы она с каждым из них связь установила :D

avatar
10.07.2020, 17:28:47

Без неё Итьяру не жить, а ей?
Спасибо!

avatar
10.07.2020, 17:31:21

Спасибо за продолжение)) так я правильно поняла, вместо двоих отправился только один ирхан? Жестоко конечно, если он не выйдет победителем, он же единственный принц, это ж какой риск(( страшненько.. будус нетерпением ждать продолжения

avatar
10.07.2020, 17:47:15

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее, захватывающее продолжение. Игрим столько всего сделал, столько всего выяснил для Дайрин. А теперь вместо нее участвует в игре на смерть. Очень хочется, чтобы было все хорошо. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
10.07.2020, 18:44:11

Спасибо большое,Оксаночка! а дядя,случайно,не плюнул на сопротивление и не наслаждается жизнью на Элите?

avatar
10.07.2020, 19:53:22

Как купить подписку?

avatar
10.07.2020, 19:58:43

Дайрин наконец-то увидела заботу Итьяра. И связь пытается сама установить. Слушает, что ей говорят. Умная девушка. Итьяра в обиду не даст, а вдвоём крылья найдут!