Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8002 605523

Текущий рейтинг:
#4384 в Любовное фэнтези
#2613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 10:19:27

Спасибо автор, хорошая история, очень понравилось! Вдохновения Вам!

avatar
14.11.2020, 13:02:35

Спасибо! Было очень интересно!!!

avatar
03.11.2020, 11:02:06

Спасибо! Интересная история. Вдохновения Вам и новых книг.

avatar
14.10.2020, 20:53:04

Спасибо! Прекрасная книга!

Удовольствия получила мооооре! Спасибо Автор!!!

avatar
30.09.2020, 17:33:48

Спасибо!

Спасибо! Интересная история! С удовольствием читала.

Спасибо вам огромное за эту потрясающую книгу))) проглотила за 2 дня и не пожалела, желаю вам лёгкого пера и довольных читателей))))

avatar
13.09.2020, 17:55:17

Спасибо.

avatar
20.08.2020, 22:54:21

Охриненная история!!!!спасибо большое вам, прочитала быстро и с удовольствием за одну ночь)))теперь спать хочеться?но ни капельки не жалею))

avatar
13.09.2020, 16:48:50

Мне книга понравилась ☺️спасибо большое❣️❣️❣️

avatar
10.09.2020, 08:10:13

бор - это хвойный лес, лес из дубов - дубрава. Гробиню вы сознательно решили прославить? Там очень красиво, мне там понравилось. И книга нравится, хотя идея явно заимствована, ну и ладно )))

Нормально)

avatar
14.08.2020, 21:15:51

Геральт из Ривии, что ты делаешь в другой книге?

avatar
15.08.2020, 22:37:35

Спасибо большое, очень понравилось произведение!!! Захватывающее приключение!

avatar
15.08.2020, 17:30:22

Замечательная история)))
Очень жалко расставаться с героями...

Очень интересно, захватывающая история))) Спасибо)))))

avatar
10.08.2020, 21:59:14

❤️

avatar
08.08.2020, 07:58:49

Спасибо за интересную историю !Мне кажется что в конце стиль немного изменился-стал более излагательным....Можно было бы больше диалогов сделать ввести динамику в повествование.....Но- и так тоже вышло не плохо....Очень хороши главные герои- честные смелые искренние! И второстепенные-- тоже весьма харизматичные!Мне очень понравилось! Желаю дальнейших успехов и вдохновения в творчестве!!!

avatar
01.08.2020, 22:47:05

огромное спасибо!!!! все получилось!!!! история подошла к концу!!!! получилось необыкновенно и прекрасно!!!!