Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605575

Текущий рейтинг:
#8852 в Любовное фэнтези
#4576 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 17:37:46

Каждый наш шаг ведёт к чему-то, порой кажется что в пропасть...
Спасибо!

avatar
18.06.2020, 17:59:40

Что же такое право крови? А вдруг она будет семьдесят седьмой по счёту наложницей? Если у них там что то типа гладиаторских боев?Какова участь девушек из подвластных райтарам миров?

Пара или нет Дайрин Итьяру, но пока он выглядит обычным захватчиком. И как же хочется выпороть Джулиана, но даже порка не вставит ему на место мозги, не увеличит остутствующие совесть и мужество, не сделает из предателя честного человека. А что ожидает саму Дайрин, сбудется её видение, или всё будет ужасно плохо?
Спасибо.

avatar
18.06.2020, 18:08:17

До слез растрогало прощание с Грезой! А сделка вполне предсказуема, но не значит, что все стало ясно. Интрига все еще закручивается..

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.06.2020, 18:21:14

Даже не верится,что у таких благородных родителей вырос такой трусливый сын.Спасибо за главу.

avatar
18.06.2020, 18:26:23

Спасибо большое вам

Сделка заключена. Назад пути нет. Нужно прокладывать новый, другой путь. Спасибо

avatar
18.06.2020, 19:10:55

А драконица - еще одна потеря... Спасибо.

avatar
18.06.2020, 19:18:25

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Жаль, что гг разлучается со своей дракошей Грезой, а можно же было забрать ее с собой... Теперь гг остается с Итьяром, когда он исполнит ее условия... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уавжением.

avatar
18.06.2020, 19:19:23

Только не разлучайте её с грезой.

avatar
18.06.2020, 19:27:42

А можно взять с собой Грезу?

avatar
18.06.2020, 20:14:54

Расставание с драконицей - печалька.... Спасибо большое!

avatar
18.06.2020, 21:00:23

Спасибо

avatar
18.06.2020, 21:05:46

Спасибо. Волнительно.