Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605580

Текущий рейтинг:
#8852 в Любовное фэнтези
#4576 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 22:29:53

Спасибо большое!

Спасибо!!! Слизняк подставил всю свою семью, а сестре теперь приходится жертвовать собой, а ведь это страшно не знать, что тебя ждёт в другом мире...

avatar
18.06.2020, 22:43:13

Большое спасибо!

avatar
18.06.2020, 23:05:59

Спасибо большое! Как только родители,занятые своими бедами, не заметили, что вырастили слизняка,а не наследника! Да,все проблемы корнями из детства! Жаль семью, а Джулиан,думаю,не оценит самоотверженности сестры,привык прятаться за ее спиной!

avatar
18.06.2020, 23:29:52

Ух, даже всплакнула от переполняющих меня эмоций) спасибо за продолжение))

avatar
19.06.2020, 00:46:29

Спасибо ! Переход из Продаман прошёл успешно...)))

avatar
19.06.2020, 01:16:44

А брат как всегда отличался! Надеюсь, хоть младший настоящий мужчина!
Ох, так жаль расставаться с драконницей!!! Но впереди непонятно что ждёт, наверное так будет правильно!
Спасибо! Неисчерпаемого вдохновения! ❤️

avatar
19.06.2020, 01:26:15

Спасибо большое!!!

avatar
19.06.2020, 02:30:07

Единственный друг - драконица! Как они друг без друга будут?! Спасибо за продолжение!))

avatar
19.06.2020, 05:28:16

Спасибо за продолжение! Как жаль, что Рин приходится расставаться с Грёз. Ихрим это наверное обозначения статуса, интересно узнать?

и почему не спросила за Грезу.может и ее можно было забрать с собой.спасибо.

А зачем? Связь установить? Зачем смотреть ему в глаза?

спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2020, 13:51:45

А условия нужно продумать очень хорошо! Спасибо большое!

avatar
18.06.2020, 13:30:40

Спасибо большое!

Спасибо за главу, интересно, а она драконицу сможет с собой взять, очень их разлучать не хочется?

avatar
18.06.2020, 13:09:28

Ну что же, что и следовало доказать: Джулиан - трус и слабак. А я ведь говорила. И по ходу он даже не понимал и не понимает, что рассказав ВСЁ, он не спасется. И знаешь, Ксю, если видение о брате Дайрин правдиво, то я не понимаю КАК отец мог так легко принять такой поступок сына. КАК он простил ему его предательство и принял обратно в свой дом. Я бы такое не простила. Особенно теперь, когда становится понятным, что Дайрин пойдет за ирханом при условии если тот отпустит Джулиана. Неужели отец этого не будет знать?
Блин, я такая злая, что капец

обидно иметь такого брата...значит Итьяр предложит обменять ее свободу-на свободу брата?)жду проду.спасибо.

И это ничтожество мнило себя великим освободителем?! А сам сдулся при первом настоящем испытании на смелость, преданность ,бесстрашие. Да у такого отца и такие разные дети. Ирхан не плох. Посмотрим как оно будет. Интересно почему так нужен им этот мир ? Колония ? Спасибо, Ксюша.