Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605572

Текущий рейтинг:
#8852 в Любовное фэнтези
#4576 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 09:29:17

Всегда с нетерпением жду проду! И ни разу не разочаровалась. Жалко девочку, для нее на первом месте семья , поэтому предательство брата особенно болезненно, как бы она к этому ни была готова..

Я за Ильтара!!!! Лично)))

я понять не могу зачем она ему,любовью тут и не пахнет.ей хорошего парня надо.еще серий

avatar
18.06.2020, 09:39:52

Сделка,которая спасет брата? Согласится ли ирхан? Интересно,он живет в том же мире,что и райтеры?Спасибо за увлекательное чтение!

avatar
18.06.2020, 12:08:04

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.06.2020, 08:59:12

А как же Греза? Что же она ее бросит? Предаст?

avatar
18.06.2020, 09:46:15

я предположу, что она половинка души Итьяра, связь между ними же установилась не зависимо от желания обоих. Дракончика нашего не оставим, тем более, она будет страдать в разлуке. А в другом мире может найдутся ее сородичи...

avatar
18.06.2020, 10:07:56

Спасибо большое, за продолжение. Все же будет сделка, в их отношениях... Творческого вдохновения,отличного настроения, легкого пера. Благополучия во всем ! С огромнейшим уважением.

avatar
18.06.2020, 10:14:12

может быть гг сможет слиться со своим драконом, ведь в начале упоминалось,что раньше так могли. а у ирхана в случае обоюдной связи вырастут крылья? )))

avatar
18.06.2020, 10:18:55

Сделка- это хорошо, это оставляет шансы на нормальные отношения
Спасибо!

avatar
18.06.2020, 11:35:03

спасибо за продолжение)))

avatar
18.06.2020, 11:44:24

Спасибо! Очень нравится книга!

Я вот тоже думаю а как же Драконица? Она же не сможет уйти с хозяйкой? И будет ли она в безопасности тут оставший с семьёй в холмах.

avatar
18.06.2020, 08:21:00

Жалко отца, а братец мерзкий, пора ему взрослеть, не хотелось бы, чтобы за все его грешки она расплачивалась.
Интересно, что за право крови и ирхани что-то вроде истинной пары получается? Или что-то другое.
С нетерпением жду продолжение.

avatar
18.06.2020, 09:14:01

Спасибо за продолжение!

Такие разные дети у одних родителей! Трус и предатель Джулиан, и смелая самоотверженная Дайрин. Этот инфантильный паразит всю жизнь сестру подставлял, и этот не исключение. Опять придется ей расплачиваться за глупость братца.

Вот и уедет с Итьяром... Спасибо

Братец у неё козел! И сейчас она снова отмажет его от ответственности и выводов он никаких не сделает! Надеюсь, что хотя бы ее отец узнает о его поступке!