Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605563

Текущий рейтинг:
#8641 в Любовное фэнтези
#4482 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 00:19:55

Спасибо! А не видит ли такие же сны и ирхан?)) Ждём!!

avatar
17.06.2020, 01:13:12

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.06.2020, 04:59:34

Спасибо ♥️

Даже во сне он... Спасибо

Думаю зря она надеется, что брат придёт на уступ. Брат который бросил её без денег, даже не подумал как она будет. Он не привык о ком то заботиться, привык только что ему должны. Вот как деньги закончатся он и появится...

спасибо

avatar
16.06.2020, 15:37:17

Спасибо большое, за такое красочное, интересное продолжение. У Дайрин ее предсказания сразу и начали сбываться. Получается Ирхан все равно ее найдет, это просто вопрос времени. Но за Дайрин он по- настоящему испугался. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
16.06.2020, 11:06:17

Спасибо большое!

avatar
16.06.2020, 12:13:23

спасибо за проду

avatar
16.06.2020, 13:19:37

Визуализация будет ?

Так в видениях она Ирхана и видела. Просто ещё не осознала, ведь там лицо не видно было.

avatar
16.06.2020, 14:13:04

Да, с драконом она райтара еще больше заинтересовала!) Спасибо большое!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так жила относительно спокойно, решала обычные житейские проблемы, а теперь нарисовалась проблема общегосударственная, назревшая за 300 лет оккупации! И придётся нашей ГГ "на амбразуру" по воле богов отправляться! Будем надеяться, что помощники найдутся! Спасибо авторам! Ждём проду)))

Эх... Неумелый мальчик))

avatar
16.06.2020, 11:51:46

Спасибо!! Ну теперь их связь только укрепилась! Да и то, что она читает его мысли и чувства, думаю значит многое) Ждём!!

avatar
16.06.2020, 11:57:05

Девушка с древней кровью, связью с драконом и единственная для ирхана! Просто сокровище для иномирцев! За ней будут гнаться и друзья и враги райтаров. И мнимые друзья брата.

avatar
16.06.2020, 11:59:29

оот,помню 13 принца,очень интересная книга!:)

avatar
16.06.2020, 11:43:33

Ирханы-наследники драконов:) и почему они с райтарами? Хотя они тоже пришлые.
Зов крови-истинная пара, теперь не отвертеться, да и у Дайрин тоже похоже, драконий зов, присутствует.. как всё хитро...
Спасибо!