Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605550

Текущий рейтинг:
#8605 в Любовное фэнтези
#4485 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 11:01:03

Ну я так и думала, что опоила!!!((
Спасибо!

Опять засада.
Нет, ну к таким вещам надо с детства готовить, а не так - обухом по голове.

Все же фанатиков идейных, духовных надо обходить стороной... Спасибо

avatar
11.06.2020, 13:22:58

Спасибо большое!

avatar
11.06.2020, 13:34:57

Очень понравилось начало! Спасибо большое Оксана! Увлекательный сюжет получается. Вы одна из немногих Авторов, у которых просто не бывает неинтересных книг. Каждая книга как жемчужинка. С нетерпением жду продолжений.

avatar
11.06.2020, 15:30:44

Чего только не творят во имя веры! Спасибо.

У нее сильнее дар чем у матери, да и характер у нее слишком свободолюбивый, да и хлебнуть в жизни трудностей пришлось немало.

Спасибо! Надеемся на дракончика!)

Очень интересно!
Спасибо, жду продолжения!!

avatar
11.06.2020, 08:12:25

И её отца мать врятли любила. Просто её подложили под нужного человека.

avatar
11.06.2020, 19:06:31

спасибо за проду

avatar
09.06.2020, 20:16:28

Спасибо! Ну хоть что-то хорошее! Выполнит наказ матери! Думаю, что жрицы что-то знают, ведь не просто так та первая жрица побежала докладывать! Ждём!!!

avatar
10.06.2020, 08:58:47

Спасибо!! Что там в конфетках? Не спросила же травяной привкус! И доброта жрицы подозрительна! Ждём!!!

avatar
11.06.2020, 20:34:12

Спасибо большое!!!

Вот мерзавка эта главжрица! Эти религиозные фанатики хуже разбойников, те хоть не скрывают своих намерений, а эти все подлости и гадости покрывают именем богини. Одна надежда теперь на Грезу. Быдет прекрасно, если драконица не только хозяйку вызволит, но и порушит и сожжет эту башню подлых манипуляторш.

avatar
11.06.2020, 21:19:17

Молодец, удержалась! И вопрос свой задала, а не подсказанный. Осталось ответ получить!)) Спасибо за продолжение!))

avatar
11.06.2020, 22:30:55

Спасибо за продолжение)) как интересно все закручивается)) жду с нетерпением, что же будет дальше)

avatar
10.06.2020, 20:29:00

Спасибо!! Похоже жрица знака не дождалась. Или Дайрин сейчас плохо станет? Надеюсь, что про Греху они не узнали! Но пока очень интересная ситуация! Мама была из аристократии, а папа - делец. Чего ради было сводить их вместе? Что-то с этой генной программой не то! Судя по старшему брату - совсем неправильное планирование! Да и с прорицанием тоже хреновенько. Зря сестры не помогли семье. Ради помощи Дая им все сделала бы! А теперь - поздно! Ждём!!

avatar
11.06.2020, 23:42:42

Большое спасибо за продолжение!!!