Книга. "По воле случая" читать онлайн

По воле случая

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, бытовое фэнтези, литмоб попаданка со ...

Читать
Рейтинг:
825
2846 178831

Текущий рейтинг:
#4320 в Бытовое фэнтези
#11334 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

08.02.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "По воле случая"

Умерев, я попала в тело нищенки с чужих земель. В новой жизни у меня муж-тиран, маленькая дочь и крошечная комната на чердаке.
Чтобы спастись, придется сбежать, но одинокой матери не найти свое место в этом мире. Женщины вокруг считают меня падшей. Ненависть соседок и нападки их мужей превосходят границы. Ради ребенка я должна справиться с бедами, заработать денег и выжить, несмотря ни на что.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 22:52:17

Что же Нико? Не испортил ли праздник?

avatar
09.04.2024, 10:39:57

Что-то очень гладко... Сюрпризы будут? Хочется уже счастья Арье и Майе.

avatar
08.04.2024, 07:29:09

Творческих свершений!

Спасибо!) Хорошего настроения и вдохновения!)

avatar
07.04.2024, 19:26:19

Дорогая Теона, большое спасибо за продолжение!
Желаю много сил, хорошего настроения, вдохновения, удачи на экзамене! ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2024, 15:40:47

Спасибо, автор! История очень интересная, жду продолжения! Успехов во всем!!!

avatar
07.04.2024, 15:05:27

Спасибо за главу! Будем ждать)))

avatar
05.04.2024, 07:24:04

Арья права во всём.

avatar
03.04.2024, 06:34:23

Мечты, мечты...

avatar
02.04.2024, 09:13:31

Дорогая Теона, спасибо большое, жутко интересно, захватывающе, уютно, завораживает))) Накопила книгу и "проглотила" её за полночи ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 20:51:37

Как-то жестоко она сказала, не подумав. Про Майю она забыла, ведь теперь она Оксане дочь?

avatar
29.03.2024, 20:31:01

Думаю, что Рикардо не обязательно жить с ними. В той части города и так будет много свидетелей в случае чего.

avatar
28.03.2024, 20:21:35

Глава 5,стр.2. Майя, ни в чём не повинный ребёнок, удостоилась в моих мыслях таких бранных слов, что я заплакала от жалости и тд. Что, простите?)

avatar
27.03.2024, 08:11:17

Как-то дом жалко опять запускать. А лавка далеко от Рикарда? На всякий случай...

avatar
25.03.2024, 07:44:30

Надеюсь, что теперь кумушки перестанут травить Арью.

avatar
23.03.2024, 08:56:06

Хочется верить, что у них всё получится!

avatar
21.03.2024, 22:40:39

Нужно помещение хлебной лавки где-то в городе. И подвоз нужен.

avatar
19.03.2024, 14:09:14

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
19.03.2024, 01:24:49

Зато теперь у малышки есть любящая мама, может ее призвали в этот мир, чтобы сделать кого-то счастливым и защитить от бед...

avatar
18.03.2024, 11:53:18

Это меньшая из кар, что они заслужили, за свои издевательства и убийство! Спасибо!