- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По воле случая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718289261_59.jpg
По воле случая
Теона Рэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, бытовое фэнтези, литмоб попаданка со ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
825
825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4320 в Бытовое фэнтези
#11334 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
08.02.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "По воле случая"
Умерев, я попала в тело нищенки с чужих земель. В новой жизни у меня муж-тиран, маленькая дочь и крошечная комната на чердаке.
Чтобы спастись, придется сбежать, но одинокой матери не найти свое место в этом мире. Женщины вокруг считают меня падшей. Ненависть соседок и нападки их мужей превосходят границы. Ради ребенка я должна справиться с бедами, заработать денег и выжить, несмотря ни на что.
Чтобы спастись, придется сбежать, но одинокой матери не найти свое место в этом мире. Женщины вокруг считают меня падшей. Ненависть соседок и нападки их мужей превосходят границы. Ради ребенка я должна справиться с бедами, заработать денег и выжить, несмотря ни на что.
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же Нико? Не испортил ли праздник?
Что-то очень гладко... Сюрпризы будут? Хочется уже счастья Арье и Майе.
Творческих свершений!
Спасибо!) Хорошего настроения и вдохновения!)
Дорогая Теона, большое спасибо за продолжение!
Желаю много сил, хорошего настроения, вдохновения, удачи на экзамене! ❤️❤️❤️
Спасибо, автор! История очень интересная, жду продолжения! Успехов во всем!!!
Спасибо за главу! Будем ждать)))
Арья права во всём.
Мечты, мечты...
Дорогая Теона, спасибо большое, жутко интересно, захватывающе, уютно, завораживает))) Накопила книгу и "проглотила" её за полночи ❤️❤️❤️
Как-то жестоко она сказала, не подумав. Про Майю она забыла, ведь теперь она Оксане дочь?
Думаю, что Рикардо не обязательно жить с ними. В той части города и так будет много свидетелей в случае чего.
Глава 5,стр.2. Майя, ни в чём не повинный ребёнок, удостоилась в моих мыслях таких бранных слов, что я заплакала от жалости и тд. Что, простите?)
Как-то дом жалко опять запускать. А лавка далеко от Рикарда? На всякий случай...
Надеюсь, что теперь кумушки перестанут травить Арью.
Хочется верить, что у них всё получится!
Нужно помещение хлебной лавки где-то в городе. И подвоз нужен.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Зато теперь у малышки есть любящая мама, может ее призвали в этот мир, чтобы сделать кого-то счастливым и защитить от бед...
Это меньшая из кар, что они заслужили, за свои издевательства и убийство! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена