Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5614
9622 961644

Текущий рейтинг:
#1621 в Любовное фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 12:01:00

Ну нельзя же быть такой слепой! На ней бы он женился!.
БлагоДарю!❤️

avatar
20.01.2022, 11:42:37

спасибо!

avatar
20.01.2022, 11:30:49

Сваха 80 уровень

Спасибо за проду:) А мне прямо жалко котика стало. Он тут старается во всю, уже законное место на кровати застолбил, а ему тут селекцией предложили заняться.

avatar
20.01.2022, 07:53:15

И все равно она выйдет замуж за этого эльфийского короля, всегда ж так. Никогда такого чтоб она сама по себе осталась и делала все как хочет. В конце они всегда выходят замуж. Сейчас вот типо радуется свободе и потом все равно у них лубовь и все. У женщины обязательно должен быть сильный муж самец.

avatar
20.01.2022, 10:59:09

Вот же скрытный демон! Такими темпами он не добьётся взаимности от нашей злодейки.

Котишку обидела!!! Зачем ему другие девушки, он уже себе выбрал пару. )))

Не понравились слова)))

avatar
20.01.2022, 10:10:14

Спасибо)

avatar
18.01.2022, 17:15:57

какой бы бесячий не был этот Киринтер Шиантеритиэль, но с глав от его лица я тащусь XDD

А мы и так знали, что Кайт Ши способен на многое и скрывает многие таланты)) Другой разговор, что пока ему выгодно быть комнатным котом...

avatar
20.01.2022, 04:56:31

Киринтер то у нас получше Хэд энд Шолдерса, прям 3 в одном! Что называется - на любой вкус и цвет! Тут тебе и эльф, и дракон, и демон... Прям не мужчина - мечта!

avatar
19.01.2022, 20:32:38

То что демон не прост мы догадывались , но и светлейший оказывается не пальцем делан !!!!

avatar
20.01.2022, 00:56:08

Драконы в родне светлоэльфа, а что наш то дракоша ущербный без человеческой ипостаси? Я тут начало книги прочла ну и зас ранец Каринтер в первую же встречу с Ри в первый же танец переметнулся на сестрицу и с академией для Ри знатно так поднасрал.

avatar
20.01.2022, 02:57:23

Какая обиженная редиска-метиска оказывается на троне у светлой стороны сидит)

avatar
19.01.2022, 23:01:09

было бы здорово, если появились главы от лица Кайт Ши)) получился бы знатный любовный треугольник))

avatar
19.01.2022, 22:44:11

спасибо!

avatar
19.01.2022, 22:01:24

Хоба, оказывается как-то и драконов можно в роду заиметь, ммм. Где там наш дракоша с гор))

avatar
19.01.2022, 21:55:36

БлагоДарю!❤️

avatar
19.01.2022, 21:53:58

Что же за методы преподавания у будущего ректора? Интересно!