Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5614
9622 961620

Текущий рейтинг:
#1613 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 21:42:11

Спасибо большое за проду. Дальше все интересней и интересней. Похоже Кайт Ши плохиш)₽₽ но это может даже и к лучшему, добавляет ему перчинки, мне он намного больше нравится чем нудный эльф.

avatar
19.01.2022, 21:01:26

У нас все с перспективой. Мы ещё покажем всем, кто тут самый-самый

avatar
19.01.2022, 20:31:06

Ух ты, ух ты , ух ты ….

avatar
19.01.2022, 19:51:23

Вот и о демоне немножко узнала. Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2022, 09:54:48

А давайте мы и тёмного и светлого к ножке пристроим??))

avatar
19.01.2022, 19:45:02

Уууууу, какой у нас Кайт Ши!!)))
Благодарю))o (◡‿◡✿)

avatar
19.01.2022, 17:50:47

Спасибо!
Может станет ректором её академии?

avatar
19.01.2022, 16:58:55

Хорошая у неё получится академия!!

avatar
19.01.2022, 16:47:38

спасибо!

avatar
19.01.2022, 15:23:01

Я так и представляю мага-стиричка в образе Мерлина из Шрека 3, а ученика в образе Артура из того же мультика )))

avatar
19.01.2022, 15:05:29

Спасибо большое за проду. Этому светлому руки надо открутить, если он посмеет обижать нашего котейку. Нельзя его трогать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.01.2022, 14:53:07

Руки прочь от тарахтелки!!! В любви, как на войне - все средства хороши! Тут ревнуют оба. Просто Кайт Ши толсто противнику намекает, что пока ведёт в счёте. И хоть какой, но имеет доступ к телу.

Прально Кирин! Надо этого кошака блохастого в лоток потыкать. Обнаглели в край.

Кир такими темпами атомное оружие создаст, как-то не ожидала от него, что он такой нервный. Ри надо поменьше ему эротических картинок отправлять, он на них неправильно реагирует. Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2022, 20:06:57

Да уж, у светлых-то только волосы и светлые ((

Ну и самый пресветлобесячий эльф, конечно, аргументами бьёт. Не пойду войной, а то Риаль обидится опять. Ну да, не с чего же ж. На пустом месте обижается же. Это наша ГГ может с юмором подойти ко всему, и видеосообщения провокационные послать, и постебаться. Довели настоящую Ри до ручки гады.

avatar
19.01.2022, 09:53:04

♥️❤️♥️ыыыыыы)))
Благодарю за продочку))

avatar
19.01.2022, 09:32:10

Как всё таки ярко прописан Кирин,раз вызывает у меня такое жопогорение. Если Риаль останется в итоге с этим эльфом, то это весьма удручающий итог. Отвратительные мысли собственника, не видящего в девушке, ничего кроме личного трофея, прям гррр

avatar
19.01.2022, 01:58:53

"Я не спал всю ночь. Думал." (с) - черД, убило наповал. =)))))))
И почему-то мне кажется, что возможен вариант при котором не Пресветлый отшлепает Ри ( как он мечтает типа), а как раз наоборот. Кто знает... говорят, венценосные особы знают толк в извращениях =))

avatar
18.01.2022, 23:30:54

"открывает мне свой проход..." - долго смеялась. Всё-таки, какая я пошлая!
Очень нравится история!

avatar
19.01.2022, 08:36:07

Риаль, явно провоцирует эльфа, чего добивается? Да и на границе не спокойно, ждём продолжения))