- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1613 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581406
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014397
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438430
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711197
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431273
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171967
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045076
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863332
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934490
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290678
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300753
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954446
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032649
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687204
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду. Дальше все интересней и интересней. Похоже Кайт Ши плохиш)₽₽ но это может даже и к лучшему, добавляет ему перчинки, мне он намного больше нравится чем нудный эльф.
У нас все с перспективой. Мы ещё покажем всем, кто тут самый-самый
Ух ты, ух ты , ух ты ….
Вот и о демоне немножко узнала. Спасибо за продолжение!
А давайте мы и тёмного и светлого к ножке пристроим??))
Уууууу, какой у нас Кайт Ши!!)))
Благодарю))o (◡‿◡✿)
Спасибо!
Может станет ректором её академии?
Хорошая у неё получится академия!!
спасибо!
Я так и представляю мага-стиричка в образе Мерлина из Шрека 3, а ученика в образе Артура из того же мультика )))
Спасибо большое за проду. Этому светлому руки надо открутить, если он посмеет обижать нашего котейку. Нельзя его трогать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Руки прочь от тарахтелки!!! В любви, как на войне - все средства хороши! Тут ревнуют оба. Просто Кайт Ши толсто противнику намекает, что пока ведёт в счёте. И хоть какой, но имеет доступ к телу.
Прально Кирин! Надо этого кошака блохастого в лоток потыкать. Обнаглели в край.
Кир такими темпами атомное оружие создаст, как-то не ожидала от него, что он такой нервный. Ри надо поменьше ему эротических картинок отправлять, он на них неправильно реагирует. Спасибо за продолжение!
Да уж, у светлых-то только волосы и светлые ((
Ну и самый пресветлобесячий эльф, конечно, аргументами бьёт. Не пойду войной, а то Риаль обидится опять. Ну да, не с чего же ж. На пустом месте обижается же. Это наша ГГ может с юмором подойти ко всему, и видеосообщения провокационные послать, и постебаться. Довели настоящую Ри до ручки гады.
♥️❤️♥️ыыыыыы)))
Благодарю за продочку))
Как всё таки ярко прописан Кирин,раз вызывает у меня такое жопогорение. Если Риаль останется в итоге с этим эльфом, то это весьма удручающий итог. Отвратительные мысли собственника, не видящего в девушке, ничего кроме личного трофея, прям гррр
"Я не спал всю ночь. Думал." (с) - черД, убило наповал. =)))))))
И почему-то мне кажется, что возможен вариант при котором не Пресветлый отшлепает Ри ( как он мечтает типа), а как раз наоборот. Кто знает... говорят, венценосные особы знают толк в извращениях =))
"открывает мне свой проход..." - долго смеялась. Всё-таки, какая я пошлая!
Очень нравится история!
Риаль, явно провоцирует эльфа, чего добивается? Да и на границе не спокойно, ждём продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена