- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5614
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#1059 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581396
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014391
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438423
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711188
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431270
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171964
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045074
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863329
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934488
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290678
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300749
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954442
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032649
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687200
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно все понимаю, но зачем провоцировать!? Понятно, что она жизни не знает, но... Срочно нужна провокация от сестры
Доигралась. Ну что же, настал момент для сестрички - самое время проявить себя и испортить работу учёных) А то ишь чё удумал) Тёмную повелительницу ему подавай.
Довела мужика, теперь рвёт и мечет!)))
БлагоДарю!❤️
Демонюка довёл)))
вот настырный XDD бедолага XD мне эльфенка даже жалко немного)
очередная провокация...
Спасибо большое за проду.
Молодец девочка, умница - красавица. Надеюсь она действительно этот запрет наложила. А то ведь он сейчас попрется проверять. Вон как его колотит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ри просто шикарно растравила душу Светлому - и граница типа закрыта, и демон мурлычит рядом с ней... Щщщщас у Пресветлого пригорит и наверняка не утерпит и что-нить натворит.=)))))
Блохастый обнаглели совсем.
Кто же Риаль волосы красил? И зачем?
Хахахахахахах!!!! Получи фашист гранату !!!!
Так обломать бывшего !!!!!
Супер!
Черт, я даже попкорн замутила в микроволновке XDD давай демон! добивай! в че ло ве ка!!!!
Она на кровати... А рядом где-то Кайт Ши ходит и присоединится? Наглядная демонстрация: вот у него есть, а у тебя нет
Держи карман шире, щегол)))))))))
Ну ну… вот чую, обладает тебя счас эта коварная Ри ;)
Приятное послание - это был фильмец, где она вся такая красивая? Держись, эльф, то ли ещё будет.
спасибо!
Упссс… сдал грим все явки и пароли ;))
Что теперь светлый повелитель говорить будет?
Спасибо
И все светлые падают в обморок: кто от ужаса, а кто от зависти! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Светлые как то погрязли в тёмных делишках, то дракона - единственного между прочим - убить, то войну начать, а главный светлый - с порочными мыслями - все для себя, любимого, выгоду ищет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена