Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9620 960892

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 02:01:09

Книга меня захватила, спасибо автору жду продолжения. Вдохновение Вам!!!

Интересно, а Кайт Ши там у себя на родине так сказать, каким - нибудь принцем не является случайно, а то демон, котик, а может он ещё и голубых кровей.

avatar
05.01.2022, 01:23:26

Автор, а можно главу от лица демона, хочется посмотреть на героиню его глазами.

avatar
04.01.2022, 21:35:44

Ыыыыы)))) Сестрёнка кажется, подходит светлому эльфийскому повелителю)))) Главное, чтобы коровки этой травкой не траванулись и/или не мутировали.

Спасибо, сегодня шикарное продоизвержение!!!

Большое спасибо!

avatar
05.01.2022, 00:33:47

Уф обошлось

avatar
04.01.2022, 23:32:27

У меня ощущение, что Аня-это и есть Риаль, которую наказали за ее поведение и отправили на перерождение в наш мир, а затем обученную уму-разуму вернули обратно?

avatar
05.01.2022, 00:16:31

Утипути как мило :3

avatar
04.01.2022, 17:39:37

Спасибо большое за проду.
Дорогой автор, очень надеюсь, что этому светлому кощлу ничего не перепадет. Слишком сильно он потоптался в душе у нашей девочки. Пусть теперь со своей светлой сестрицей жизнь строит. Нечему ему тянуть свои грабли к нашему сокровищу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.01.2022, 00:09:39

А может это станет их визитной карточкой?! Светлые потом будут ещё завидовать..

avatar
05.01.2022, 00:10:45

Наша девочка !!!! Ну в целом , они же темные , нафига им эльфийские лужайки ))))

А нельзя ли наслать на сестричку заклинание поноса при встрече с повелителем? ;)

avatar
04.01.2022, 23:56:17

Вот и вам белая и пушистая сестричка…. Пакостница мелкая

avatar
04.01.2022, 23:27:47

Если трава осталась съедобна - без разницы) Сестричка же думает, что ей любоваться и вспоминать родину, а ей для дела. Но мне теперь интересно, отравила бы Ланли траву, если бы знала? Или разгадала бы уловку Киринтера и исполнила бы его мечту, отказавшись от помолвки?

avatar
04.01.2022, 18:40:18

Вот котик как к нашей анРиальке подкатывает. Осадили мужики бедную девочку! А где цветы? Ухаживания? Конфетки? Все сразу целоваться! Кони ретивые!

avatar
04.01.2022, 23:03:56

Как же всё запутано! Светлые творят тёмные поступки, тёмные незаслуженно обижены. Сестричка - гадюка!

avatar
04.01.2022, 23:01:06

Вопрос: и кто теперь из сестер "темный"? Та, что думает о других, или та, что думает о себе любимой, и пакостит при этом?

avatar
04.01.2022, 23:00:11

А сестрица не такая уж и хорошая, чем хочет казаться!!!

Как жалко, что так вышло с лианами? И что теперь?