- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012910
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579501
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436951
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171252
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862774
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044580
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710346
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953708
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143185
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032008
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686703
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933962
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига меня захватила, спасибо автору жду продолжения. Вдохновение Вам!!!
Интересно, а Кайт Ши там у себя на родине так сказать, каким - нибудь принцем не является случайно, а то демон, котик, а может он ещё и голубых кровей.
Автор, а можно главу от лица демона, хочется посмотреть на героиню его глазами.
Ыыыыы)))) Сестрёнка кажется, подходит светлому эльфийскому повелителю)))) Главное, чтобы коровки этой травкой не траванулись и/или не мутировали.
Спасибо, сегодня шикарное продоизвержение!!!
Большое спасибо!
Уф обошлось
У меня ощущение, что Аня-это и есть Риаль, которую наказали за ее поведение и отправили на перерождение в наш мир, а затем обученную уму-разуму вернули обратно?
Утипути как мило :3
Спасибо большое за проду.
Дорогой автор, очень надеюсь, что этому светлому кощлу ничего не перепадет. Слишком сильно он потоптался в душе у нашей девочки. Пусть теперь со своей светлой сестрицей жизнь строит. Нечему ему тянуть свои грабли к нашему сокровищу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А может это станет их визитной карточкой?! Светлые потом будут ещё завидовать..
Наша девочка !!!! Ну в целом , они же темные , нафига им эльфийские лужайки ))))
А нельзя ли наслать на сестричку заклинание поноса при встрече с повелителем? ;)
Вот и вам белая и пушистая сестричка…. Пакостница мелкая
Если трава осталась съедобна - без разницы) Сестричка же думает, что ей любоваться и вспоминать родину, а ей для дела. Но мне теперь интересно, отравила бы Ланли траву, если бы знала? Или разгадала бы уловку Киринтера и исполнила бы его мечту, отказавшись от помолвки?
Вот котик как к нашей анРиальке подкатывает. Осадили мужики бедную девочку! А где цветы? Ухаживания? Конфетки? Все сразу целоваться! Кони ретивые!
Как же всё запутано! Светлые творят тёмные поступки, тёмные незаслуженно обижены. Сестричка - гадюка!
Вопрос: и кто теперь из сестер "темный"? Та, что думает о других, или та, что думает о себе любимой, и пакостит при этом?
А сестрица не такая уж и хорошая, чем хочет казаться!!!
Как жалко, что так вышло с лианами? И что теперь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена